Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Переходы

На мой взгляд наши подземные переходы в Крюково просто ужас, свет постоянно неработает, идешь, а под ногами одни выбоены, а зимой все с лестниц "летают". На мой взгляд пора бы там капитальный ремонт сделать, но вот по слухам никакая управа не признает переходы своей территорией и ремонт делать отказываются.
Где-то эта тема обсуждалась.
Переходы пренадлежат ОЖД, поэтому местные власти если даже захотят, то ничего не смогут ремонтировать, а начальство ОЖД в Питере. А вот интересно имеет ли право местная власть прорыть свой подземный переход (без выхода на платформу)? Это и разгрузило бы нынешние переходы. А то получается из одной части города в другую можно пройти только по "чужому" переходу.

2

Москвич фИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2006


переходы в Крюково просто ужас
Вроде там недавно делали косметический ремонт
По Элитексу показывали

3

Amily M~~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2007

да...переходы у нас пипец просто...а если бежать на каблуках (!) на электричку, то можно инвалидом вообще остаться... и со светом конечно ужас...
Была в гостях в Чеховском районе, тоже на электричке туда добиралась, так у них там почти на каждой станции(за все не скажу, не отследила), даже на таких как наше НАТИ, переходы просто супер! Светлые, просторные, козырьки прозрачные, поэтому там днем оч светло, а вечером включают освещение, так идешь как днем! Супер просто сделали! Я шла и рассказывала как у нас! Ужас! Просто плачу!...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка