Главная страница » Форумы » Отзывы »

"ОкнаТехник"

Перейти в справочник

Заказывал окна в коттедж в ОкнаТехник. Изготовили быстро. Установили! Дом стал смотреться красиво и богато! Рамы под тёмное дерево и тёмно-голубые стеклопакеты! В подарок установили фурнитуру Титан, от взлома. Брал рамы шириной 70 см из профиля Рехау. Сравнивал - ЛУЧШИЕ; цена + профиль. Только благодарность и рекомендации друзьям и знакомым.

Отредактировано: 20-10-2018, 16:10

Отредактировано: 20-10-2018, 16:14

1

Margo KingИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2016

Отлично! Как раз искала фирму производителя окон. И выбирала между ВЕКА и РЕХАУ.
Позвонила по тел. 8 495 532-99-97. Заказала замерщика на субботу. Решила поставить профиль Века в квартире. Да, и в офис тоже, пожалуй. Спасибо, Станислав.

2

Влад СмирновИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2016

Мой заказ - застеклить балкон в 1 р-не. Сделали всё аккуратно. Мне очень понравилось. Это был первый заказ. После заказал ещё окна и стеклянные двери в коттедж в Алабушево. Взял профиль Века. Толщину 80 см. Поставили! Великолепно. Рекомендовал соседям. Мои рекомендации и благодарность. Спасибо за подарок.

3

Влад СмирновИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2016

Вот фото окон в квартире, вдогонку.

мои новые окна.jpg
Установили окна рехау в квартире и балконе. Спасибо, всё надёжно. Спасибо Станиславу за качественную работу его мастеров. Да, брал ламинированные под дерево венге. Очень красиво вышло, под двери и мебель в комнатах. На дачу также в Окнатехник закажу. Соседи по площадки по моей рекомендации тоже у них заказывали - довольны остались. Да, говорите им о скидке и подарках. Я получил. Нормальная фирма, рекомендую.

5

Сергей МоскваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2016

Очень качественные окна Рехау СИБ были поставлены нам. Теперь уже осень, а в квартире тепло! Старые окна, хоть то же пластиковые, купили с такими, были ужасны. Теперь ВСЁ хорошо открывается - раскрывается - откидывается, и окна, и дверь на балкон и не откуда не сифонит. Так, что я рекомендую ОКНАТЕХНИК. Очень хорошие ОКНА от ОКНАТЕХНИК! Большое спасибо от всей нашей семьи.

6

Сергей ШереметьевИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2016

Большое спасибо от меня и моей мамы Галины Сергеевны 1 м/р-н. На смену окнам от застройщика, хотя и пластиковым, заказал для матери во всю квартиру новые РЕХАУ у Окнатехник. И москитные сетки на окна. После двух недель эксплуатации могу рекомендовать эту фирму. В квартире стало тепло, не в пример в прошлом году; все от куда то дуло, сифонило. Ручки закрываются хорошо, створки примыкают к рамам плотно. Весной закажу остеклить балкон. Наши с мамой рекомендации.

7

Сергей ШереметьевИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2016

Не мог не отписаться о окнах от ОКНАТЕХНИК. Прошел месяц, как поставили нам окна ребята из этой фирмы. Все нравится! Тепло и надежно! Очень хорошие теплые окна! Еще раз, спасибо.

8

Оксана РомановскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2017

Спасибо "ОкнаТехник"! Заказывали окна ПВХ и перегородки алюминиевые в офис нашей фирмы в Зеленограде от компании ОКНАТЕХНИК - большое спасибо, очень умеренные цены и отличное качество изделий и работы. Брали пластиковые окна профиль Ультра - хорошее сочетание качества и цены. После положительного примера руководство решило заказать перегородки, окна и двери в другие наши офисы в Москве. В январе начнут. Ребятам монтажникам спасибо - после себя убрали весь мусор. А я теперь заказываю у этой фирмы окна себе в квартиру в Зеленограде.

9

Роберт ГромИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2018

Благодарю всех сотрудников компании "ОКНАТЕХНИК", кто работал по моему договору остекление лоджии и окон в Зеленограде, 18 м/р-н. Замерщик в доступной форме пояснил все детали и особенности продукции. Монтажники быстро сделали демонтаж, аккуратно и слаженно установили новые окна. Все работы выполнены качественно и красиво! Окна выше всяких похвал: стеклопакеты и рамы - супертеплые, фурнитура как часы работает. Все сделали на 5. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.

13

Анастасия РоссиИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2019

Второй раз обратились в ОКНАТЕХНИК. Выражаю им еще раз благодарность. Компания установила нам в новой квартире теплые окна. Качество и цена - это к ним! Прошел год, уже год)) как обращались к ним в последний раз. Снова только в Окнатехник. Наши рекомендации. Благодарность от всей нашей большой семьи! Процветания и успехов!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка