Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Ремонт квартиры

75

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008

где ремонтиников ответственных взять...
Нашли. И не очень дорого, и местных - зеленоградских (с пропиской и с домашним телефоном, если интересно). Могу поделиться - у меня сейчас затишье на объекте - меняют окна, и пока ничего делать всё равно нельзя.

76

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2008

Ой, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна!!!
А они уже чего-то у Вас делали? Или только планируете их нанять?

Нашли. И не очень дорого, и местных - зеленоградских (с пропиской и с домашним телефоном, если интересно).
Интересует на небольшой объем работ как раз. Как с ними связаться? Они хоть нормально делают?

78

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008


Интересует на небольшой объем работ как раз. Как с ними связаться? Они хоть нормально делают?
Делают нормально. Связаться можно - пишите:
shat-shyun@rambler.ru

79

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2008

Zveol Zveol, спасибо.

80

ЕСН Н..Игнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2010

В тему ремонта, никогда не заказывайте двери в компании "Декор", что в 18 р-не и в Крюково. На собственном опыте испытала их отвратительное обслуживание, которое началось с самого начала - с замерщика, который пришел через 5 дней (хотя менеджер при заказе уверяла, что он он должен замерить в течение 2 дней) да еще и с перегаром, поковырявшись в носу, высказав свое недовольство по поводу того, что зачем его вообще прислали замерить, ведь он никогда не ставил раздвижные двери и в этом деле ничего не понимает, ушел и не записал и не оставил никаких данных о замере. Причем деньги я ему же за замер заплатила заранее (так у них принято деньги вперед). Я позвонила тут же в контору и пожаловалась на такого работника, так мне в ответ ЗАВЕДУЮЩАЯ магазина грубо сказала (накричала), что это я виновата, что не дала замерщику бумагу и ему некуда было записать!!! Затем мне позвонил сам замерщик и начал со мной препинаться в повышенном тоне по поводу того, что он все сделал и к нему не должно быть никаких претензий. После таких нервотрепок я решила больше с ними не связываться и заказала двери в другом месте.

81

Наталия НаталияИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2010

Подскажите, а кто-нибудь делал ремонт с помощью сотрудников ДЭЗа? Поделитесь впечатлениями

82

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2010

люди, подскажите пож-ста непредвзято - у какой компании в Зеле лучше заказать поменять окно на пластиковое с откосами и т.п. - чтоб добросовестно и быстро и не дорого сделали? спасибо!

84

Girl CleverИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2014

В продолжение темы ремонта...на данный момент ситуация на рынке предоставления услуг по ремонту особо не изменилась. Надо сделать ремонт санузла под ключ (ванна и туалет раздельно) за адекватную цену. Информация из интернета не помогла мне решить поставленную задачу. Может есть у кого-нибудь контакты проверенных мастеров?

85

Олег ОвчинниковИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2017

Знаю мастера по электрике . Очень хорошо делает , быстро и качественно , знаток своего дела . Даже аварийка не смогла мне помочь и я был без света.Знакомая подсказала телефон и всё Ok. Кому надо тел: 89162458859 Олег

86

Вероника ГромоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2017

Сейчас в интернете предлагается довольно большое количество сайтов, которые предлагают очень профессиональные и качественные услуги по ремонту и строительству. Так мой брат обращался на один сайт и ему специалисты этого сайта очень профессионально сделали ремонт в его кухне. На днях брат приобрел шторы хорошего качества в свою кухню на сайте http://www.acmedecor.ru/vgalacme/gal_kuhni.html и теперь его кухня реально преобразилась и стала очень уютной и стильной.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка