Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Администрация «ВКонтакте» заблокировала зеленоградское сообщество помощи животным

«Сообщество заблокировано за подозрительные сборы на благотворительные нужды» — такое сообщение появилось в субботу 18 февраля на странице группы помощи животным «Потеряшки Зеленограда», в которой состояло несколько тысяч человек. «Никаких предупреждений ни в группу, ни мне не приходило, — рассказала Zelenograd.ru создатель „Потеряшек Зеленограда“ Екатерина, — поэтому я до сих пор не знаю точной причины блокировки сообщества». Как выяснилось, одновременно с зеленоградским, были закрыты подобные сообщества в других российских городах.

19

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2017

нужен цивилизованный метод
Вот именно. Ыы описываете сферическую ситуацию в вакууме, а на деле что? Чтобы просто пройти по городу надо учить собачью психологию, телепатией узнавать, сегодня эти собаки социально адаптированы или настроены сорвать раздражительность за того прохожего, что им в прошлом году кулак показал, узнать, прошло ли два года и спал ли гормональный стимул, кого собаки сочтут чужаком, вторгшимся на их территорию? Смешно, если бы не было так грустно. Я понимаю, что вы стойкая собакозащитница и каждый, кто покусился на безраздельную свободу бродячих собак - ваш враг на всю жизнь и говорить с вами на эту тему бесполезно уже после ваших слов:
Город не для людей,

20

: Р Игнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2017

у каждой своя территория, свой порядок, доступ к пище
Да с чего вы вообще решили, что уличное бесхозное животное в городе - это нормально? Это в порядке вещей только в странах Третьего мира типа Индии. Ни в Норвегии, ни в Германии вы такого не увидите.

21

: Р Игнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2017

Так, по-вашему же, животные, в том числе крысы, - часть естественной дикой экосистемы города, дружелюбная нам.
нет, по-моему как раз наоборот, читайте внимательно, там противопоставление.
А почему кстати? Чем же вам дикие собаки-парии милее пасюков?

22

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2017

Какой цивилизованный метод ведения приютов??? Какой уход за популяцией???
Доставайте свой кошелек и вперед - покупайте землю, стройте приют и собирайте шавок по всей округе. Любой каприз за ваши деньги, а не за деньги налогоплательщиков.
Тратьте свою жизнь на уборку собачьего дерьма и пристройство никому не нужных псов. Они никому не нужны! Ни-ко-му. Иначе, всех бы давно разобрали.

23

Мария БочароваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2017

Полностью согласна с maria ! Все сказано грамотно и верно. Пишут негативные отзывы те, кто ни разу не протянул руку помощи кому-нибудь, не говоря уже о бездомных животных! Так сказать Диванная Армия. Считающая себя вправе сортировать кто достоин жить, а кому не стоит. Добрее нужно быть, добрее...

24

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2017

Добрее нужно быть, добрее...
Ага, убей прохожего, спаси собачку.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка