Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Нашла отличную компанию, которая занимается ремонтом любой сложности за вменяемые деньги!

Здравствуйте всем!
Хочется поделиться своим опытом в поиске хорошей фирмы по ремонту.
Честно сказать, найти хороших мастеров в наше время очень тяжело( Поиск у меня занял почти 4 месяца, сталкивалась с многим. Высокие цены, работники-лентяи( постоянно нужно присутствовать и подгонять), постоянно находила какие-то косяки в основном в мелочах. В целом я устала и ни с одной компанией до конца дело не довела. Искала в основном в интернете, на форумах читала и обзванивала людей.
Теперь хочу рассказать вам как я все-таки нашла хорошего мастера и пока я всем довольна.
Здесь напишу, что конкретного у них лучше чем у других.
Ребята обещают сделать любой ремонт за 25 дней! Они отдельно комнаты не делают, но могут сделать ремонт любой сложности под ключ за 25 дней!!!Это может быть и дом и квартира (хоть 3-ех комнатная)За каждый день просрочки фирма платит 5000 рублей! Умеют действительно все! Сантехника, электрика, двери, окна, натяжные потолки( да что угодно). Действительно порадовала такая вещь, что все мастера русские) Есть дизайнеры, которые помогут в реализации ваших задумок!
Нашла я ребят случайно, как бы это не было смешно, нашла я их в инстаграм)) Если кому интересно и кто хочет сохранить свои нервы и быть довольным, позвоните Сергею 8-999-8-100-700 можете сказать, что посоветовала вам Екатерина Кащеева)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка