Главная страница » Форумы » Работа и бизнес »

Как снять торговую площадь в Зеленограде

Ирина КарасеваИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2012

Люди,подскажите,как вы снимаете торговые помещения и площади в Зеленограде?Может у кого есть хороший агент?Офисных помещений полно,а торговых от 5-40 м.кв.нет.Простой обыватель явно не снимет.Ранее снимала в Москве по той же причине,т.к.в Зеленограде хорошие места только для своих!!!Последние 2 года павильон Мосинфо,которым с 30 июня не продлили аренду земли в Зеленограде ни одному из 6 павильонов!!И заморозили открытие их центра в 18 районе.А в Москве у них все нормально,но по некоторым причинам я сейчас не могу работать в Москве.На данный момент ищу площадь на проходном месте под торговлю воздушными шарами,игрушками и сопутствующими товарами для праздника.Я понимаю,что сейчас шарики везде,но такой цены(шар с гелием 20р)не предлагает никто!

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2012

Пройдитесь просто по людным местам и спросите у торговцев кто им сдает. Знаю, что около загса в доме сдают, знаю, что в Квартале в 424в сдают. Обычные торговые места. Но проходимость плохая. В Соль и перце тоже сдают.

Вы лучше делайте хорошую рекламу и продавайте качественный товар, а не место выбирайте...

2

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2012

Странный у Вас совет,Ganka. Место для торговли тоже нужно. К черту на кулички за дешёвым шариком никто не пойдёт.

3

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2012


К черту на кулички за дешёвым шариком никто не пойдёт.
а вот за качественными и дешевыми игрушками - вполне.

4

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2012


а вот за качественными и дешевыми игрушками - вполне.
Да,вот только не бывает,что-бы дешево и хорошо...

5

Ира ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2014

Сдам 17кв.м (отдельная комната) в магазине цветы. 89268778446 18 район.
Звоните нам 8-903-728-19-55Марина
Есть павильоны и торговые площади.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка