Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

отзыв о ветклиниках

Какой кошмар. Еще и девушку обидел зачем-то

64

Алиса ЛарскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2016

Ребята! Самая лучшая клиника в Сходне - КИТ! Лучшие специалисты. Лично мы (у меня Тайский Риджбек, кобель) нашли своего врача-дерматолога Мечникову Валентину Вячеславовну. Опытный специалист, не смотря на ее возраст. Только к ней и обращаемся. Сама же берет анализы, при Вас их исследует, все разъясняет и назначает лечение. Уделяет достаточно времени, не меньше часа, все подробно расскажет, расспросит, одним словом "не для галочки", а качественный и индивидуальный подход! Лучший аллерголог-дерматолог в солнечногорском районе, который не преследует выкачивания из Вашего кармана денег. Весь персонал отзывчивый и профессиональный!

65

Рената КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2016

Взяла с передержки щенка 1 сентября. Малышу 6 аентября стало плохо, рвота, понос кровью. Приехали в муниципальную клинику на восточке ( с волосатых годов ее знаю). Аля-ветврач Максимова Екатерина Викторовна даже не дотронулась до щенка, разговаривала на отвали. Сказала чтоб сделать рентген нужно затолкать в масю 10 мг. Бари и через 4 часа можно делать рентген.Ребенку было очень плохо. Залили. Через 4 часа взяла на руки малыша и вышла к лифту. Он три раза закричал в агонии и...умер на моих руках.Не доехали до клиники. Ревела пипец как. Я его тормошила в машине, делала искусственное. Все...малыш умер...А теперь мое представление о помощи...схватить у меня из рук щенка...начать ему помогать, ставить капельницы, пытаться помочь всеми силами...ан нет...сказку себе придумала...полное равнодушие со стороны этой особы...полная не компетентность ее аля образования, безжалостность, безчеловечность...вместе с моим малышом умерла надежда на счастье...

20160902_003253.jpg

66

Татьяна МожаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2016

!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ, ЗЕЛЕНОГРАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сбежал щенок австралийской овчарки!
4 мес, мальчик, хвост купирован, окрас - голубой мрамор (в основномбелый с черными пятнами, на морде и на лапах коричневый), глаза голубые, на животе клеймо, не нем был свептло-коричневый ошейник
Сегодня, приблизительно в 2 часа дня в МИЭТовском лесу испугался велосипедиста и рванул сначала к стадиону, затем на проезжую часть и пропал
Пес очень добрый, любит людей и идет ко всем.
Откликается на кличку Эш
Просьба позвонить, если увидите пса! Даже если он будет с другими людьми! в Зеленограде всего один щенок данной породы, совпадений быть не может!
Тел.8-926-970-55-26, Татьяна
Вернувшему пропажу вознаграждение!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ!!!
СПАСИБО НЕРАВНОДУШНЫМ!!!!

MToVyLn4urU.jpg

67

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2016

Никогда никому не посоветую лечиться на Восточке. Все хорошие врачи там давно не принимают. Пожалейте свою животинку, не обращайтесь туда никогда.

68

Николай АстаховИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2016

А кто-нибудь лечил животных в ветклинике Созвездие (СВАО, ВДНХ, ул. Ярославская, 12 стр. 2)? Что скажете о врачах и качестве обслуживания?

69

Алена ЛитскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2016

А кто-нибудь лечил животных в ветклинике Созвездие (СВАО, ВДНХ, ул. Ярославская, 12 стр. 2)? Что скажете о врачах и качестве обслуживания?
Вполне хорошая клиника, им можно доверять животных.
Приходилось обращаться многократно туда. У моей собаки в силу породы частые проблемы с суставами. Делали там рентген и обследование. А еще на хвосте удаляли жировик. Ну и самое страшное, смертельное заболевание лечили - у сабаки была пиометра. Полтора часа делали операцию. А уже через 5 дней собака носилась как угорелая, швы были наложены аккуратно, не было никаких осложнений.
Так что и дальше будем лечиться в ветклинике Созвездие, кстати вот http://vetgalaxy.ru/ их сайт, если вы еще не нашли.
Что еще можно сказать - цены вполне адекватные, персонал внимательный, человеческое отношение, знаю как обращаться с животными. Работают круглосуточно, есть зоогостинаца, груминг салон. В общем, большой вет центр.

70

Николай АстаховИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2016

Алена, тогда хорошо. На завтра записаны уже, поведем собаку показывать. А то какие-то непонятные кожные заболевания под шерстью на спине.

72

Елена СтешаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2016

Клиника Айболит .Внимание : космические цены и никакой результат !!!
Вызвали врача на дом , болел кот . Врач осмотрел, выслушал , назначил лечение . Счет нас убил .Итог : вызов врача 1000 руб, назначение 1200, 3 иньекции -1500 , анализы кровь 1200 и 1800; кал 2100 и 950 и так по мелочи набралось больше 10000 рублей . Самое страшное, что коту так и не стало лучше после назначенных уколов и лекарств . Пришлось ехать в другую клинику, а эти назначения отменять , опять выброшенные деньги на лекарства .А по телефону клиники Айболит бодро отвечают, что вызов врача на дом 1000 рублей !!

73

Ольга ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2016

О ветклинике Поливет (бывшая Артемон), что на Панфиловском проспекте, дом 10, в Зеленограде. Возможно там кому-то и помогли, кого-то даже и вылечили и может быть даже и не совершили никаких ошибок, но не в моем случае. Для меня это клиника, в которой работают врачи-убийцы. Читала плохие отзывы про нее, но как и многие думала, что меня это не коснется. Но увы, коснулась. Никогда себе не прощу, что обратилась к ним, что не задала своевременно вопрос, который возник у меня при назначенном лечении. Обратилась к ним с кошкой, 17 лет. Сдали все анализы, по результатам которых у кошки обнаружили сахарный диабет и проблемы с внутренними органами. Прекрасно понимая, что кошка возрастная и с учетом анализов шансов вылечить мало, решили пробовать. В период лечения состояние кошки ухудшилось и мы пришли в клинику за помощью. Врачи (на приеме присутствовали три врача) решили поставить кошке капельницу, потом проверить глюкозу в крови и по результатам принять решение. При введении капельницы я находилась вместе с кошкой. Решила посмотреть, что за препарат ей вводят. На бутылке было написано - глюкоза. Я удивилась, почему при высоком сахаре в крови вводят глюкозу. Сейчас уже не могу себе объяснить, почему я не задала этот вопрос так называемым врачам? Возможно потому, что считала их профессионалами и думала, что они знают, что делают. В любом случае себе этого никогда не прощу. После капельницы кошке стало совсем плохо, ее вырвало и стали закатываться глаза. Я говорила, что мне кажется она сейчас умрет, но они мне говорили, что это от высокого сахара. Так как глюкоза не снизилась, они предложили оставить кошку в стационаре для введения капельниц и подбора дозы инсулина (они мне так объяснили). Надеясь на лучшее, оставила свою Симу в стационаре. Где-то через час, а может меньше мне позвонили и сказали, что состояние кошки ухудшается, они сделали УЗИ и якобы все внутренние органы в состоянии разложения (возможно я не точно сформулировала). Сказали, что кошка не выживет, будет мучиться и предложили гуманное усыпление, объяснив мне, что введут ей большую дозу наркоза, в связи с чем сердце не выдержит. Я дала согласие на усыпление. В этот же день, а точнее ночь, мы забрали кошку и похоронили. Когда забирали мне дали счет на оплату, который я, учитывая мое состояние, не глядя оплатила. Через некоторое время, когда немного пришла в себя посмотрела счет. Там не было глюкозы и УЗИ. В счете были указаны совершенно другие лекарства. Я по поводу глюкозы проконсультировалась в другой клинике, где мне сказали, что при высоком сахаре глюкозу вводить нельзя, это может вызвать кому и смерть животного. Что и произошло с моей кошкой. Причем я теперь сильно сомневаюсь, что они ее усыпили. Скорее всего она умерла сама. Когда я уходила из стационара, она уже лежала без движения, а когда мы ее забирала, почему то глаза были не закрыты. Я конечно не специалист, но думаю, что при введении большой дозы наркоза животное засыпает, а потом умирает. А спят кошки с закрытыми глазами. Что касается обвинений в мой адрес, прошу не стараться, я себя уже обвинила, обвиняю и всю жизнь буду обвинять и просить за это прощения. Ну и конечно каждый сам будет решать, обращаться ли к ТАКИМ врачам. Еще как то можно понять и оправдать, если врачи ошиблись в каком то сложном случае, но здесь! И самое страшное, что невозможно никаких претензий предъявить и наказать врачей. Я не имею ввиду деньги. В данной ситуации они меня интересуют меньше всего. Меня бы устроило увольнение таких врачей. Страшно, что владельцы животных и сами животные никак не защищены от врачей-убийц. Даже если бы я забрала эту бутылку с глюкозой, не смогла бы доказать, что они ввели ее моей кошке.

74

Светлана СветланаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2016

Всем доброго дня!
Хочу поделиться информацией, может быть кому-то будет полезной
У меня кошка 5 лет. Некоторое время заметила изменение в поведении (малоподвижность плохой аппетит и болезненность передвижения). Обнаружила на подушечках лап язвочки болячки с корочками).
Обратилась в клинику ПолиВет(Артемон) Зеленоград. По чисто визуальному осмотру был поставлен предварительный диагноз аутоиммунное заболевание (причина возникновения не известна). При этом диагнозе (фактически приговор) сажают на тяжелые гормоны, наблюдают животное, при возникновении кровавой рвоты лечение отменяют ну и .т.д. Не жизнь, а медленная мучительная смерть...
При этом не было предложены варианты исключения аллергической реакции, грибка и тому подобное. Было предложено взять пункцию...(кусок мякоти с подушечки лапы).
Моему возмущению нет предела. НЕ обращайтесь к так называемому "дерматологу"СТРОКИНОЙ АННЕ Анатольевне. Если бы я безропотно согласилась на все предложенные ею манипуляции, я бы пдописала смертный приговор своей любимице.
Но я не являюсь "овощью" и никогда слепо не кидаюсь выполнять все рекомендации псевдо-врачей, которым по большому счету безразлична жизнь вашего питомца.
Короче, привезла кошку домой и с мужем сказали:будем лечить сами.
Первое: отказались от корма феликс (который давали около полугода)и вернулись к привычному для нас китикету. Смазывали подушечки лап нистатиновой мазью (не давать слизывать). Через неделю мы ЗДОРОВЫ!!!! Страшно подумать, что было бы если бы я послушала дерматолога СТРОКИНУ А.А. (ПОЗОРИЩЕ, А НЕ ВРАЧ).

Совет:извлекайте уроки из опыта других, никогда не выполняйте слепо и безропотно рекомендации врачей (недоврачей), если у вас возникли какие либо сомнения, боритесь за своих любимцев и верьте.
Желаю всем никогда не встречать на своем пути НЕПРОФЕССИОНАЛОВ (это я о СТРОКИНОЙ А.А. говорю).
Всем удачи.

76

gera geraИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2017

В Андреевке Клиника "Котопес"! Принести здорового молодого кота на кастрацию, через неделю умер в мучениях, врачиха прооперировала настолько криво, что у кота началось внутреннее кровотечение, нас оправили домой ничего не сказав, а по факту она заткнул все это губкой и кровь ушла в брюшную полость! Но это не самое страшное, руководитель клиники не дал нам никаких данных на врача, типа она взяла ее по рекомендации и не стала просить ни паспорта, ни диплома. Там как оказалось нет штата, все врачи приходящие, и ни у кого не просят никаких данный, кто лечит ваше животное вообще непонятно! Когда мы попытались разобраться нас обвинили в мошенничестве и написали на нас заявление в полицию. Да и кстати чеки и выписки они не дают, все что у них есть это журнал и ручка, и два медикамента на полках, если что -то нужно беги сам покупай!!!! Хорошей клиники нет в Зеленограде, мы теперь лечимся на Бабушкинской, Клиника Ветта. Далеко зато там действительно врачи а не одно название, и цены у них приемлимые

77

Павел ШелковИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2017

Отвезли кошку 23 апреля 2017 для рентгена в эту "клинику" Поливет (Артемон). За 2 снимка содрали с меня 1200 руб и выдали на руки CD без всякого заключения что всегда делает ренгенолог. В итоге приехав в ветклинику а Андреевке и не имея заключения ветеринар не получила для назначения лечения и после раздумий позвонили в эту клинику. По тел девушка сразу сказала что рентгенолога у них нет и эта услуга (заключение) не входит и их задача только сделать снимок а мы уже должны идти на приём к рентгенологу. Когда я пообещал пожаловаться на них куда смогу пригласила к тел директора. Это хамло начало читать лекцию на тему что они никому ничего не обязаны и после 20 минут беседы (я дал трубку ветеринару которая нас имела неосторожность к ним направить) сказал что вроде трещины в лапе у кошки нет. Но перед этим пол часа читал мне и ветеринару нотации и такое впечатление что он попал в директора из прокуратуры или подобного ведомства. Отвратительная клиника и отвратительное отношение к клиентам, развод на деньги, никому не советую к ним обращаться. Лучше проедите по Панфиловскому до ветклиники Котопёс в пос. Андреевка прекрасное отношение к клиентам и хороший врач ветеринар и после наших злоключений сделала укол кошке и даже денег не взяла.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка