Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Правильно похудеть

65

Людмила ФроловаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2017

Попробуйте обратиться сюда https://www.instagram.com/stretchyourself_studio/,
в студии растяжки комплексный подход в работе над собой: программа питания и тренировок, советы по уходу за телом и.д., Можно тренироваться и заниматься растяжкой. Это очень полезно для здоровья. Сама прошла через это, и очень рада, что попала именно к девочкам из студии STRETCH YOUR SELF

66

Юлия ЮрченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2017

Помимо занятий спортом и правильного питания необходимо обращать внимание на состояние кожи особенно когда тебе за 30...лет, растяжки после родов, целлюлит не дают покоя, но курс массажей + обвертывание 1-2 раза в год делают свое дело. Всем неравнодушным рекомендую СПА Салон БалиТай (Зеленоград, корпус 847), там часто проводят акции, марафоны, щедры на скидки! Покупайте сразу курсом получается гораздо выгоднее! Посмотрите о них в соц сетях или на сайте!

Фото СПА Салон БалиТай

68

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2017

Правило одно: меньше жрать.

69

masha IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2018

А мне вот посоветовал диетолог просто вычеркнуть из рациона весь фаст-фуд, нездоровую пищу и т.д. Сложно, но реально и без всяких таблеток да потери пульса в спортзалах) Единственное, иногда сладенького хочется, но надо терпеть, а то ведь все труды напрасны будут. Скажите девчонки, где-то заказываете салатики? Хотелось бы чего-то нестандартного и экзотического, желательно не жирного.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка