Главная страница » Форумы » Спорт, фитнес, танцы »

Фигурное катание

doroty dorotyИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2006

Подскажите пожалуйста, где можно найти тренера по фигурному катанию в Зеленограде? Хочу научиться НОРМАЛЬНО кататься на коньках. К сожалению, в Зеленограде есть секции только для детишек. А взрослым что делать? Хочу научиться кататься для себя, конечно не до уровня профи, а просто чтобы можно было спиной прокатиться, подсечку сделать и т.д. Базовые элементы. Если у кого есть контакты тренеров, то поделитесь ПОЖАЛУЙСТА!
Эх... мне бы тоже тренера, но найти такого негде. Я сама научилась и спиной кататься, и подсечки делать. Просто попросила тех кто умеет показать как это делается и все. А вообще, чем больше катаешься, тем лучше держишься на коньках и тогда не страшно пробовать что-то новое. Удачи!

2

doroty dorotyИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2006

Да я тоже просила мне показать... только это требует определенных затрат по времени, не все любят отвлекаться. А тренер сразу научит как правильно кататься и всякие приемчики использовать.
Буду надеяться что кто-нибудь да объявиться :)
Если кто-нить объявиться, я бы тоже присоединилась:-))))) Думаю если набрать небольшую группу, будет дешевле.

4

doroty dorotyИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2006

Ну что же, в Зеленограде нет ни одного препода по фигурному катанию?????

5

Наталья ТимофееваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2008

И я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас уже группа сформировалась, тренера, где вы?:) Почему в Москве есть взрослые группы а в Зелике нету????

7

Наталья ГрешиловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2008

А есть ли открытые катки в Зеленограде, чтобы днем покататься детям? Кто знает, поделитесь пожалуйста.

8

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2008

есть в 9 возле пол-ке №201,(лёд волнами),в 8 возле корп.848,849изрезан хокеистами,но кататься можно,в 16р за магазином проспект(говорят платный),в 14р возле школы вроде №605(ровный,хороший лёд),в 15 Михайловский пруд,но его нада чистить.

9

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2008

Вот недавно заливали возле корп. 1131. рядом с остановкой.

10

doroty dorotyИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2008

Год назад я попыталась найти тренера, звонила в ледовый - сказали есть тренера на массовом катании. Мол приходите, спрашивайте и учитесь. Пришла. Когда носяться по кругу, то чувствуюшь себя лишней. Пришлось ходить в ЦСКА м. Аэропорт. За 4 занятия научили и подсечки делать и спиной кататься.
Открытый каток есть возле школы 618. На этих выхах там народ катался.

11

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2008

Я знаю, что индивидульные тренера часто приходят во время масовых катаний и занимаются со своими подопечными, у меня так племянница нашла тренера, мама её подошла и договорилась.
3 года назад одно занятие стоило 500 руб. сейчас не знаю, ск-ко платят.

12

Наталья ТимофееваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2008

а группы? неужели сложно сделать взрослую группу??????

13

ксения шукаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2011

Тренер фигурного катания с опытом работы в Зеленограде
Ксения 89262867842
Здравствуйте друзья! Могу вас обрадовать но такая группа от 18 и старше и тренер есть в ледовом дворце Зеленоградский 20 р-н)Собственно я и есть тренер зовут меня Полина Морозова и весь прошлый год работала со взрослыми,есть как занятия в группе так и персонально цена варьируется но разовая тренировка в группе стоила 250р в час,сейчас группу не открываем мало народу если наберется человек 10-15 то группу снова откроют

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка