Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Как ухаживать за пористой кожей лица?

Dim VassiyИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2016

Главное - регулярно очищать поры и использовать некомендогенные косметические средства. Также необходимо подобрать натуральные косметические средства, сужающие поры

2

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2016

Если кому интересно могу рассказать как ухаживают за пористой кожей строители, ну те кто шкурит алебастр шкуркой.

5

Кызымка ПапинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2016

Лучшая вещь для ухода за пористой кожей это, имхо, щеточка кларисоник. Никакими косметическими средствами получить такое идеальное очищение не получится.

6

Александр СычИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2016

Маска для очищения пор с амазонской белой глиной хорошо поры и очищает, и сужает, это из уходовых средств Килс. Сейчас и лосьон с такой же глиной беру. Даже когда только пробниками пользовалась, уже эффект заметен стал.
Что за маска? Где покупаете? Жена все рвется на какую-то чистку, говорит ничего не помогает. А я отговариваю как могу, как наделают чего-нибудь… дело даже не в деньгах, последствий опасаюсь.

7

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2016

Не, если кто хочет очистить кожу от глины, то это нужно в ванну 0,5 литра яблочного уксуса бухнуть.

А вообще не очень понятно "От чего" кто-то хочет "очистить кожу лица"..

Вы ее не загрязняйте, и она будет чистая, вроде.

10

Алена ЛитскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2016

я еще не нашла для себя наиболее удобного крема.
Программа со спирулиной, сужение пор,гель мезопилинг и маска.могу вам сделать эту программу,понравится сможете приобрести средства, в районе 2000р за программу
Дорогая Ирина! я могу приехать к Вам и проконсультировать,сделаю уход и Вы попробуете и увидите эффект, я выезжаю со столом и средствами, цена программы для лица от 600 до 1200р за сеанс,первый сеанс могу пробный сделать бесплатно,звоните если интересно 89269099626 Виктория

ботокс.jpg
Для сужения пор,очистки лица есть программа со спирулиной,очень эффективная,могу научить и обеспечить средствами, программа Академгородок Кольцово,спирулина из Германии

смузи.jpg
Такая цена большая,а состав не очень эффективный,короче не берите за такие деньги,я Вам лучше дам и намного дешевле

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка