Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Платное ведение беременности в Зеленограде

lena ZelenogradkaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011

Вопрос: где?
Несколько дней изучаю тему- выводы неутешительные...
Добромед- одни негативные отзывы, Леда, Астрея- не ведут, Мир женщины- вроде ведут, отзывов нет. ЦПС в 18 районе- у них даже сайта нет. Центр здоровья-2 (в мжк и 2 районе) не ведет, лицензии нет.
Неужели мне и сейчас придется ездить в Куркино или Митино??? Скажите, в Зеленограде вообще без вариантов?
Бесплатно не хочу, тк не верю бесплатной медицине. А срок поджимает, на учет становится пора...

1

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011


Бесплатно не хочу, тк не верю бесплатной медицине.
Ага, только "косяки" платной медицины расхлебывать приходится почему-то медицине бесплатной. Платно всегда ласково, но не всегда хорошо.
Само собой, каждый решает сам, но в обычных ЖК работают врачи, которые в год наблюдают в разы больше беременных, нежели врачи в платных центрах. Беременных разных: худых, полных, здоровых, больных, с нормальной беременностью и с не очень нормальной и т.п. По поводу врачей УЗД в ЖК №-10 - да, могли бы быть и помягче, однако равных им в диагностике найти сложно, имхо.


Мир женщины- вроде ведут, отзывов нет...
Здесь:
http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/36064/spec/

2

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011

А я и платной не верю. Если в бесплатной просто халатно могут отнестись и недосмотреть чего; то за деньги вас запросто могут лечить от того, чем вы и в помине не болеете. Как итог ущерб карману, здоровью и душевному спокойствию. Сама сталкивалась с этим. Так что с позиции верю- не верюВам лучше найти знакомого гинеколога, который вас точно не будет обманывать и ответственно подходить к делу. А платно или бесплатно - это уже другой вопрос. Можно и в бесплатной наблюдаться, просто включать голову и если есть сомнения не доверяться полностью врачу, а перепроверяться где то. Я бы посоветовала Леду (если они все таки ведут беременности), слышала про них хорошие отзывы.

3

lena ZelenogradkaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011

Пипа, я и не веду разговор на тему квалификации платных и бесплатных врачей. Я всего лишь хочу за свои деньги посещать врача когда удобно МНЕ, не терпеть плохого настроения врача, удобства всяческие, отсутствие очередей и прочее. Золотые руки, врачи от Бога, равно как и "убийцы в белых халатах" могут быть хоть в платной, хоть в бесплатной клинике. Кроме того, хочется лишить себя "удовольствия" открепляться закрепляться и получать полисы ОМГ:) неужели нельзя оплатить такую мелочь и не париться?

Спасибо за ссылку, почитаю

4

lena ZelenogradkaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011

Мария, я в Зеленограде недавно. Если такие траблы с поиском просто банального платного ведения беременности, то боюсь подумать, как же искать "своего" врача...
В Леду я позвонила- не ведут, к сожалению...

5

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011


А я и платной не верю. Если в бесплатной просто халатно могут отнестись и недосмотреть чего; то за деньги вас запросто могут лечить от того, чем вы и в помине не болеете. Как итог ущерб карману, здоровью и душевному спокойствию.
Плюс очень и очень много!

6

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011


Если такие траблы с поиском просто банального платного ведения беременности, то боюсь подумать, как же искать "своего" врача...
Если все дело в оплате, в обычных ЖК есть такая платная услуга по ведению беременности (по крайней мере раньше точно была). прикрепляться и закрепляться не надо. Да и врачи там есть достойные работают.

7

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011


Пипа, я и не веду разговор на тему квалификации платных и бесплатных врачей.
ОК, Лена, я вас поняла. Мнение по поводу "платной" и "бесплатной" написала лишь потому, что факт, как говорится, налицо: во многих коммерческих центрах работают далеко не лучшие, увы. Доверяю тем, кто "сурово пашет" в обычных клиниках.

По делу. Лично не знакома, но премного наслышана о докторе Кинцлер Екатерине Александровне. Не знаю, ведет ли она беременных, но известна как прекрасный специалист УЗД. Много хорошего слышала о Видревич.
В принципе, предложенное Марией:
Если все дело в оплате, в обычных ЖК есть такая платная услуга по ведению беременности (по крайней мере раньше точно была). прикрепляться и закрепляться не надо. Да и врачи там есть достойные работают.
тоже вариант. Мне кажется, стОит поискать врача в Зеленограде, все-таки мотаться в Москву на большом сроке тяжеловато.

Желаю здоровья и хорошего доктора.

8

lena ZelenogradkaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2011

Спасибо большое. Попытаюсь узнать о платных услугах при ЖК.

9

надежда боеваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2011


Попытаюсь узнать о платных услугах при ЖК.
В Мире женщины мне очень понравилась Ророкина (она временно сейчас там до марта не работает) и Седыкова - очень внимательный и умный врач, по моему мнению. я довольна.

10

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2011

Медицинский центр Детство плюс ведет официально с заключением контракта, выдачей листов нетрудоспособности и т.д.

11

lena ZelenogradkaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2011

Спасибо за наводку!:) детство плюс - название как-то сразу ввело в заблуждение:)

12

Мария МарияИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2011


Попытаюсь узнать о платных услугах при ЖК.
Лена, удалось что нибудь узнать о платном ведении беременности в ЖК???

13

lena ZelenogradkaИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2011

Мария! Я пока только получила полис ОМС по месту жительства:) долго ездила за ним. У меня его вообще никогда в жизни раньше не было... Всегда платно лечилась. Вот собираюсь пойти прикрепиться. ЖК без полисов не принимвют, увы:(

14

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2011

В детстве плюс (том, который в бизнес-центре, в 7-м районе) два отделения - взрослое и детское.
http://www.med-det.ru/
http://www.med-det.ru/info/progvzr.html

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка