Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В зеленоградских магазинах продается зелень, расфасованная в антисанитарных условиях

В подвале корпуса 1627 работали, жили и отправляли естественные надобности 85 иностранцев. Работа заключалась в фасовке зелени, которая затем развозилась по магазинам.

48

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Игорь Иванов, все мы где то там смелые...писаки...Да?
Писаки делятся на умных и глупых, образованных и безграмотных.
Смелость в коментах видят только глупые и безграмотные.

49

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

В отличии от тебя, заслужил уважения на фирме,
Пока вижу только что ты заслужил дар провидения и знаешь точно многое обо мне, пиши еще, интересно.
Как Вы оба уже надоели...:)))

53

4el О_оИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Поддерживаю Ивана Иванова под каждым его комментарием)

Все кто сейчас одобряет въезд этих грязных гостей (на самом деле просто ещё нихрена не поняли, насколько вот так по-тихому меняется ваша спокойная жизнь в родном городе и стране).. и скоро они уже начнут над нами тут смеяться, и это касается всех сфер жизни. Себя не жалко, а о детёнышах своих подумали?.. http://newvesti.info/novosti-tolerantnosti-iz-germanii/

Отредактировано: 12-07-2013, 17:30

Отредактировано: 12-07-2013, 17:31
:)))Практически силой, вся почта приходит на телефон, вибрирует весь день...
:))))Самой смешно)))Если я отключу вибрацию, то и другие письма не смогу услышать, не только Ваши, поэтому, придется потерпеть:)))

58

4el О_оИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013


4el О_о

Спасибо!!!!
да не за что, как бэ тут и так всё ясно...
вон вокруг той же Москвы (в радиусе скажем 100 км.) есть куча вполне крупных городов, где баба вечером жопу из дома не высунет - ограбят? изнасилуют? или и то и другое сразу?... правильно! потому что русские мужи бухают, а чебуреки населили данный городок уже до пределов.
Конкретно у нас в Зелеке пока что более-менее сносно, но уже чё то начинает напрягать... но! закон есть закон.

А толерстам из комментов - каждому по мечети во двор! Пусть запевают вместе с новоявленными друзьями))


ps. на прошлой неделе видел, как один небритый товариЩЬ на Комсомольской минут 20 молился Солнцу: выбрал пустую платформу, разложил свой коврик и... ну значит ему это чрезвычайно необходимо было именно в тот час (это куда выше нашего русского понимания!), естественно его никто не трогал и не прогонял.

59

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013


...Татары всегда жили тихо, они понимали кто в этом доме старший
Татар вы не различите в толпе, как узбеков. Но о русских они отзываются более, чем негативно. И я, как раз, вижу татарских женщин в Зеленограде в национальной одежде, а в хиджабе нет.
Я оношусь к людям вне зависимости от национальности. У меня другие критерии, я не могу объяснить, чем потомственный алкоголик дядя Вася, который снимает штаны там, где приспичит, отличается в положительной характеристике от узбека, который эти кучи за ним убирает и подтирает. А с некоторыми призывами тут, типа стенка на стенку, до беспощадного и кровавого бунта недалеко. А виноваты наши власти, допустившее это, так пусть сами и расхлебывают последствия!
В какие магазины успела попасть эта зелень, полиции неизвестно
Что ж неизвестно-то? Вот они красавцы http://www.zel-sad.ru/Контакты
Люди, больные ксенофобией
Не надо ярлыков. Каждого человека можно в чем-то обвинить. Однако нашествие мигрантов из Азии - это серьезнейшая геополитическая проблема. Не противостоять захвату своих территорий гибельно для россиян и для государства в целом. Ксенофобия - это явление есть фобия в нормальных условиях. А у нас уже ненормальные, судя по огромному количеству чурок, а потому клеймить людей за желание навести порядок на своей исконной территории - ваша ммм недалекость или принадлежность к упомянутым диаспорам.

62

Олеся МакароваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2013

Очень хорошо помню, как я радовалась каждый раз, когда возвращалась из центра Москвы в Зелек восемь лет назад!!! Уже тогда в Москве их было полно! Просто блевать хотелось при виде их, и я торопилась скорее бы домой, чтобы не видеть этого... и как радовалась, что здесь их нет, ни одного! Нигде! А что сейчас??? Они су---а везде!!! Блевать уже от них хочется, и самое главное, что они нас не уважают потому что мы молчим и терпим! И они смеются над нами и делают что хотят..
А про зелень, так это не новость, почти что все фрукты и овощи в таких условиях и фасуются, а что вы думали, вам бабушка из огорода их на прилавок принесла чистыми ручками??? Мыть надо всё хорошенько или своё выращивать на даче))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка