Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В зеленоградских магазинах продается зелень, расфасованная в антисанитарных условиях

В подвале корпуса 1627 работали, жили и отправляли естественные надобности 85 иностранцев. Работа заключалась в фасовке зелени, которая затем развозилась по магазинам.

> Сейчас Дагестан является одним их регионов России и дагестанцы имеют такое же право приезжать в другие регионы России, как и все остальные приезжие из всех остальных регионов России.


А то, что с правами появляются и обязанности - не знают только "родившиеся здесь дагестанцы". Смените уже пластинку.
как будет здесь негатив, так он и останется.
Конечно, ибо как я уже сказала, цели и задачи перед нами стоят разные.

110

Диана ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013

Слишком Умнова, поступайте, как считаете нужным. у каждого воспитание детей свое. С таким отношением к вам точно навязываться в свои никто не станет)

111

Павел МаловИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013


были люди из Воркуты, из Магадана, русский из Дагестана, из Берлина, из Твери, из Самарской области, из Челябинска, около 50 % из других регионов РОССИИ, самых разных.
... и ни одного азера...)

112

Диана ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013

... и ни одного азера...)
Был)но не коммерческом отделе, а в техсервисном отделе) студент -технарь.

Отредактировано: 13-07-2013, 23:39

113

Слишком УмноваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013


С таким отношением к вам точно навязываться в свои никто не станет)
Вспоминается известная фраза из фильма " Брат " но боюсь что за цитату из фильма ставшей классикой забанят ...

114

4el О_оИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013


1-ое - Диана, Вы в прошлом своём сообщении обещали больше не писать тут.. а настоящая личность всегда сдерживает своё слово! Вывод?

Настоящий ислам против войны.
Ну естественно!!!)))
Религию (вместе с её основополагающей книгой) все трактуют так как себе удобно в данный момент! Но я привык смотреть на реальный мир, и вижу как русские усердно бухают, а выходцы конкретно вашей нации - хулиганят у нас тута (замечу, это я очень-очень мягко выражаюсь).

короче мы можем сколько угодно метать словами - здесь мы ничего и никому не докажем.
Работать и жить.
Не ответили, однако, на вопрос. Почему бы не работать и жить в Дагестане? За что родину свою бросили?
Пропуском в рай не служит истребление иноверцев. все это грязная политика и агрессия. Настоящий ислам против войны.
Мы не будем вдаваться в теологические подробности, какой ислам настоящий. Здесь православие.

Знете, в чем было премущество СССР? Там категорически не разрешалось придерживаться каких-либо этнических и религиозных взглядов - сие каралось. Воспитывалось понятие "единая общность - советский народ". Те времена ушли и теперь мы живем в соответствии со своей национальной принадлежностью и вероисповеданием. Окей, в соответствии с новыми правилами игры здесь в Зеленограде коренному населению, которое, кстати, состоит из разных понаехавших, азиатские и кавказские мигранты не нужны. Мечети и ислам тоже.

116

Диана ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2013


1-ое - Диана, Вы в прошлом своём сообщении обещали больше не писать тут.. а настоящая личность всегда сдерживает своё слово! Вывод?
я посчитала нужным ответить.

но впрочем вы правы, здесь метаться словами можно сколько угодно, но ничего здесь никому не докажешь. Удачи и мира всем.
здесь метаться словами можно сколько угодно, но ничего здесь никому не докажешь.
И не надо доказывать, мы не самоубийцы!

118

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2013

Те времена ушли и теперь мы живем в соответствии со своей национальной принадлежностью и вероисповеданием. Окей, в соответствии с новыми правилами игры здесь в Зеленограде коренному населению, которое, кстати, состоит из разных понаехавших, азиатские и кавказские мигранты не нужны. Мечети и ислам тоже.
Вы так смело обобщаете. Вокруг меня большинство, которому не интересна любая религия и одинаково не нужны мне лично никакие новые культовые сооружения.

В этом и проблема, религии разъединяют и приводят глупых и необразованных людей к войнам.
Вокруг меня большинство, которому не интересна любая религия и одинаково не нужны мне лично никакие новые культовые сооружения.
Однако, большое количество людей верующие или к таковым себя относят. С этим ничего не поделаешь.

религии разъединяют и приводят глупых и необразованных людей к войнам.
И неглупых и образованных тоже. Хотя глупых и необразованных по Маслоу большинство.

120

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2013

Однако, большое количество людей верующие или к таковым себя относят. С этим ничего не поделаешь.
Откуда информация? Я вот не знаю и какой-либо вразумительной статистики не видел.

И неглупых и образованных тоже. Хотя глупых и необразованных по Маслоу большинство.
Неглупых и образованных лишь тогда, когда это им выгодно. То что глупых и необразованных больше - это тоже не очень понятно.
Более менее объективная картинка - это школьный класс. Когда я учился, в моем классе глупых было меньшинство.

121

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июля 2013

И еще, говорить от имени народов и причислять себя к большинству - удел глупых и даже трусливых, которым очень хочется, чтобы их личную точку зрения разделяло большинство, а оппоненты обязательно были в меньшинстве.

Да кому-то нужна мечеть, кого-то пугает неславянское лицо на улице и т.п. Лучше так и писать от себя в коментах.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка