Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В корпусе 856 опечатали квартиры сотрудников «Жилищника». В одной из них, возможно, находился ребёнок, но власти это опровергают

Около десяти квартир — вернее, блоков с комнатами — в корпусе 856 опечатал в среду около 12:00 департамент городского имущества. Как сообщил «Зеленоград.ру» местный житель, в одной находился подросток — он не пошёл в школу из-за карантина и ждал маму. В департаменте утверждают, что квартиры с детьми не опечатывали.

1

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2020

прикрываются детьми, затем начнут плакать о печальном положении...вот тебе и гонка за длинным московским рублем. Возвращайтесь назад на историческую родину.

2

Малинка КалинкаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 марта 2020

Я жила в 8-ом районе и зимой ходила гулять с ребенком на площадку в ближайший лесопарк, в котором и находится корп. 856. На эту же площадку постоянно приходили гулять со своими детьми жительницы корп.856. В конце концов они начали как-то косо смотреть на нас, потом объединились и, в конце концов, совместно начали нас гнобить и пытались каким-то образом нас, местных жителей выгнать оттуда. Тетки все, как на подбор "рыночные хабалки". Мне абсолютно не жалко этих понаехавших и ведущих себя по-хамски торговок.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка