Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детский сад №2353

Ксюша Игнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2008

Добрый день! Получили путевку в садик №2353 в 18 м-оне. Информацию о данном садике на сайте найти не удалось. Впечатление от первого посещения, в частности от заведующей осталось, мягко говоря не приятное. Хотелось бы узнать о садике от тех, кто его посещает. Ребенку 2 года.
Заранее благодарна. Ксюша

1

Наталья ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2008

Вожу сына в ясли этого садика с августа 2007 года (гр.12). Очень довольны и я и ребенок. К шести часам вечера сын не хочет уходить из сада. Очень любит свою воспитательницу-Елену Дмитриевну (жаль, что в этом году нам уже прийдется ее покинуть и перейти в старшую группу-сынуля очень привязался к ней), это человек, полностью посвящающий себя своей работе и любящий детей. Дети постоянно заняты-рисуют, лепят, учат стихи, песенки, дети любят занятия в музыкальном зале, был бассейн, но сейчас в яслях отменили, оставили только в садовских группах;питание детей хорошее и разнообразное. И зря вы так о заведующей- абсолютно нормальная женщина, к тому же ведь ребенок не к заведующей идет , а в группу к деткам и воспитателю. Нам в садике нравится, как впрочем и другим родителям нашей группы (ни от кого ни одного плохого слова нет о садике)- а деток все таки 18 человек. Приходите в сад спокойно. Первые дни можно приводить на 2-3 часа, потом можно до обеда, а уж после и на весь день- сад работает с 6-30 до 18-30.

2

Ксюша Игнорировать сообщения этого пользователя
16 марта 2008

Спасибо Вам, Наталья, за информацию. Мое беспокойство обусловлено скорее всего из-за того, что это мой первый ребенок и первый визит в детский сад. Я и не отрицаю каких либо качеств заведующей, просто мне бы хотелось получить от нее более подробную информацию о садике, а не формальное оформление путевки в сад. Еще раз спасибо.

3

Мурыска КискаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2008

Ксюша,садик очень хороший.В прошлом году у меня старший сын его закончил,а в этом году младший в него идёт.Я очень довольна и учебным поцессом(сын пошёл в школу хорошо подготовленным),и воспитателями.

4

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2008

Мы тоже туда вот только пошли, нам сказали, что бассейн у них будет. Елена Дмитреевна тоже нравится, хотя мы только первую неделю туда ходим(((Если есть еще информация у кого поделитесь

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка