Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Погиб ребенок

Игорь БеловИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2008

В субботу, попал под высокое напряжение на железной дороге и погиб 14 летний мальчик. Каждый день мы говорили им не лазить туда. Охрана гоняла. Родители сами предупреждайте об опасности. Там(напротив 815) на железке еще много детей лазает.
А в новостях ничего, так же было зимой, когда бассейне "Благовест" погиб ребенок. Все у нас хорошо, самая большая проблема это светофор не работает на Панфиловском.

В субботу, попал под высокое напряжение на железной дороге и погиб 14 летний мальчик
Нескончаемая череда кошмаров!:( Ау, родители, где ВЫ, займите своих детей, пжалуйста!!!!! (понимаю что глас мой в никуда:()
А в новостях ничего
А ЧЕ положительное впечатление портить о славном городе-спутнике!:(
Все у нас хорошо
"Все хорошо, все хорошо..."

2

это я, ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

Я даже не слышала что в "Благовесте" погиб ребёнок.

3

Игорь БеловИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

В "Благовесте" не все так просто. Я рассказываю со слов родителей, документального подтверждения я не искал. Как бы "по слухам", а то загрызут.
"Дети ходили от школы в бассейн. Спасатели работают не каждый день, медсестра тоже. Ребенок плавал плохо, не заметили как он тонул. Увидели на дне. Первую помощь оказали в нашей больнице, минут через 30. Скорая отвезла, потом в Москву. Ребенок в коме. На внешние раздражители не реагировал."
Хотелось бы, что бы на самом деле это было не так. Я у своего спрашивал, ни спасателей, ни медсестру он там не видел. Может не замечал.

4

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
21 мая 2008


В субботу, попал под высокое напряжение на железной дороге и погиб 14 летний мальчик. Каждый день мы говорили им не лазить туда. Охрана гоняла. Родители сами предупреждайте об опасности. Там(напротив 815) на железке еще много детей лазает.
А в новостях ничего, так же было зимой, когда бассейне "Благовест" погиб ребенок. Все у нас хорошо, самая большая проблема это светофор не работает на Панфиловском.
Знала этого мальчика, был довольно-таки самостоятельным, все дозволено родителями. И к чем это привело? Безумно жалко ребенка, но, родители!!! не позволяйте "взрослой жизнью" жить своему ребенку!
14 лет - это уже сложный возраст. Тот самы период, когда ребенок подчас перестает воспринимать советы взрослых. Беда конечно. Но то, что об этом все молчат - плохо.
Наконец то. Сегодня в некоторых школах провели беседы с детьми по этому случаю, а родителей заставили расписаться под в получении необходимой информации.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка