Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Гомеопат

Liebe JanaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2008

Подскажите, пожалуйста, хорошего гомеопата в Зелнограде! О том, что Скребцова хороший врач, знаю, но она сейчас в отпуске. Спасибо!
Здравствуйте Jana Liebe!А Скребцова что за врач взрослый,детский и где она принимает?Подскажите пожалуйста.

2

Liebe JanaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2008

Скребцова принимает и взрослых, и детей прямо рождения, работает в Астрее в 11м районе. Там еще врач есть, мужчина, фамилии не помню точно, он принимает с пяти лет. О нем тоже хорошие отзывы слышала. Звоните в Астрею!
Спасибо.Позвоню,узнаю когда она из отпуска выйдет и обязательно к ней обратимся.
А лично Вы к ней имели честь обращатся или от знакомых знаете,что она хороший врач?И еще,я слышала такую вещь,что если начал лечится у одного гомеопата,то и надо продолжать только у него,т.к. происходит какое-то смешение и лечение у другого уже может оказатся безрезультатным.Как Ваше мнение по поводу этого,если Вы уже сталкивались или слышали что-то подобное?
Еще хочу добавить,мы с ребенком ездили на консультацию в Гомеопатический центр на м.Шоссе Энтузиастов-нам помогает лечение,но это так далеко...,что после первой поездки у ребенка на следующий день поднялась высокая температура от переутомления,теперь и ехать-то боюсь.

4

Liebe JanaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2008

Уточняю, гомеопата зовут Скребнева Любовь Сергеевна.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка