Главная страница » Форумы » Дети и родители »

как вы к этому относитесь?

Сегодня на улице увидела у магазина коляску, думала пустая. Оказалось мама забежала в магазин, а ребеночка в коляске оставила одного. Я бы так никогда не поступила. Или ребеночка бы с собой на руках, или вместе с коляской перла бы на себе, даже на минуту оставлять дете в коляске нельзя. Мне кажется это безответственно.
Я также видела такое неоднократно,видимо такие мамаши надевают розовые очки и вперед.А как вы думаете дети пропадают-именно от безответственности!Сама таскалась с коляской по магазинам-тяжело,а что делать раз такие времена пошли,что детей воруют средь бела дня,а потом по электричкам или на органы(как не страшно это звучит),но видимо кому-то это не в домек...
Что тут скажешь? Мамочка - крайне легкомысленная дура.
Сейчас все знают, что коляски с детьми оставлять нельзя. Это уже как аксиома.

3

elena elenaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2008

Во мамаши отчаянные пошли!!!
18 лет назад оставляли не задумываясь и у магазина, и под окнами ребенок спал часами. Правда, жили в маленьком городе, гже все друг друга знали. А сейчас ни-ни, ни на минуту! Мало того, даже если из поля зрения ребенка теряешь, уже беспокойство.

5

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2008

Если честно, мне даже со стороны такое наблюдать страшно, о чем думает мамаша не могу себе представить!

6

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2008

Я тоже видела коляску с плачущим ребенком на улице рядом с магазином. Долго оглядывалась, не появилась ли мамаша. Уже хотела вернуться, но выбежала мамаша и я пошла дальше. Думаю, что сознательные люди просто обязаны не проходить мимо такого безобразия. Дождаться горе-мамку и все ей высказать. Хотя бы для того, чтобы никто ребенка не похитил. Жалею, что так не сделала.

7

Ирина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2008

Я в шоке. У меня две дочки, 4 и 7 лет . Никогда не оставляла их одних. Даже дома. Несколько раз замечала как дети 7 лет ходят одни домой после школы , из 14 в Андреевку. О чём думают родители!!!!

8

Мария ЛукиныхИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2008

Я однажды видела сцену, когда мамочка такого же плана забыла поставить какую-то печать в регистратуре в поликлинике. Дите естественно она оставила в коляске, а сама убежала по быстрому. Когда вернулась - ребенка уже украли.
Билась она в истерике - выбежала на улицу, спрашивала не видел ли кто чего. А есть реально люди, которые пользуются бестолковостью таких мамаш.

9

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2008



Я однажды видела сцену, когда мамочка такого же плана забыла поставить какую-то печать в регистратуре в поликлинике. Дите естественно она оставила в коляске, а сама убежала по быстрому. Когда вернулась - ребенка уже украли.
Билась она в истерике - выбежала на улицу, спрашивала не видел ли кто чего.
ужас...



Я в шоке. У меня две дочки, 4 и 7 лет . Никогда не оставляла их одних. Даже дома. Несколько раз замечала как дети 7 лет ходят одни домой после школы , из 14 в Андреевку. О чём думают родители!!!!
да ни о чем не думают... в Андреевке куда не посмотри одни алкаши сидят... и дети ихние бегают сами по себе, до них никому дела нет...

10

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2008

К меня слов нет, сама бы как дала такой пустоголовой балбесине по голове.

11

Лера @@@Игнорировать сообщения этого пользователя
3 июня 2008


Я в шоке. У меня две дочки, 4 и 7 лет . Никогда не оставляла их одних. Даже дома. Несколько раз замечала как дети 7 лет ходят одни домой после школы , из 14 в Андреевку. О чём думают родители!!!!
да ни о чем не думают... в Андреевке куда не посмотри одни алкаши сидят... и дети ихние бегают сами по себе, до них никому дела нет...
Юля Никитина, что за ерунду Вы пишите? В Андреевке, безусловно, есть неблагополучные семьи. А что их нет в Зеленограде? Есть и немало. Можно подумать, что у вас все дети ходят под присмотром родителей и нянек. Не смешите. Или Вы считаете, что Зеленоград - центр благополучной вселенной, а люди, живущие через дорогу от Вас - сплошь алкаши?

12

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июня 2008

Ольга, я бы не писала если бы сама не видела... прожила в андреевке несколько лет... пришлось понаблюдать... как мамаша с тараканами в голове... в прямом смыле пиво с утра хлещет, а дете по двору сам шастает и матом на других детей орет...

кстати не хотела кого то обидеть... все семьи разные... у всех свои проблемы...
родители работают, поэтому ребята сами домой ходят из 14-го. И это лучше, чем из местной школы - уровень другой. Слава Богу, что можно Андреевским в Зелике учиться и в сады ходить. В Зелике под окнами на детской площадке мамаши с папашами пиво пьют, семечки лузгают на землю, а дети смотрят и потом копируют в скором времени. Везде беда с родителями в первую очередь!!! Молодняк глупый понарожает и не следит ни за собой, ни за воспитанием культуры в ребёнке. Раньше коляски оставляли и любой, услышав писк, стоял и качал и я тоже качала и гордилась собой, что мимо не прошла - это была норма. А сейчас коляску страшно оставить - сопрут и её и ребёнка. Дегенерация!!! И при этом все всё видят и идут мимо. Я не завидую нашим внукам, тк мир катится в пропасть бескультурья и равнодушия!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка