Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Путешествия с детьми

Марик ОИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2017

Моей дочке в том году было 1,7 года, мы тоже долго ехали в автобусе на море, я развлекал её, как мог! Берите с собой коробочку с игрушками и планшет с мультиками. Так как 2-х летний ребёнок такой непоседа!

3

Ирина БелаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2017

У меня сын в этом возрасте наелся песка на море, потом расстройство желудка у него было. Так что, будьте внимательными. Не забудьте взять с собой аптечку в дорогу.

4

Айза СариИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2017

У меня сын в этом возрасте наелся песка на море, потом расстройство желудка у него было. Так что, будьте внимательными. Не забудьте взять с собой аптечку в дорогу.
Да, обязательно берите аптечку с собой. Положите в неё кишечный антисептик, крем от солнца и жаропонижающие. А так в целом, бояться вам нечего, ребёнку уже 2 года, не грудной же! На Азовском море с маленькими детьми, кстати, классно, море мелкое тёплое, для малышей в самый раз! У каждого своя история путешествий с детьми, свои опасения, я на этом форуме https://agulife.ru/community/puteshestviya-s-detmi буквально на днях их читала.

5

Мария ЗерноваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2017

Если бы вы смотрели за ребенком, то и н енаелся бы он песка до такого итога...
самое сложное, это дорога. Я бы не стала ехать на автобусе в такой длинный путь с ребенком, это очень сложно даже для взрослого, не говоря уже о малыше.
мы ездили. снимали номер в гостевом доме. в целом было неплохо. хотели квартиру, но побоялись снимать
С маленькими детками очень сложно далеко ехать. Мы автомобилем ездили.
Аптечка в дороге это первое необходимое и для детей, и для взрослых!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка