Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Детский стоматолог

16

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2009

сходили мы в никор в 10 к доктору Беловой просто супер доктор)))

17

jeen jИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2009

Нам тоже доктор Белова понравилась. Пришли к ней еще совем маленькие, вылечила нам 4 зуба, один достаточно сложный. Предварительно готовили ребенка. Рассказывали про тетю-зубную фею. Потом на утреннике, когда одевались феями детки, дочка сказала, что она, конечно же, зубная фея. До этого в этом же центре другой детский доктор раздраженно посмотрела дочке в рот и сказала, что она не дастся.
И не далась ведь. Главное, чтоб доктор был спокойный и ребенка не боялся :)

18

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2009

jeen j
А сколько было ребёнку когда зубки лечили?

19

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2009

Были в МГМСУ, понравилось, поедем туда ещё и кариес лечить.

20

Мария СафроноваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2010

Очень советую детскую стоматологию в медицинском центре Валерия http://valerija-med.ru/st_detskaya.html
Лечили зубки моему сыну (5 лет). Он остался в восторге от теливизора над головой, лежал смотрел мультики. Врачи очень приветливые, никакго дискомфорта не испытали... Всем советую - детки перестанут боятся стоматологов!

21

Соня КекелияИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2017

А мы ходим в клинику Уткин Зуб. Такого подхода к детям, как в Уткином Зубе я не встречала нигде, дети идут с огромным удовольствием. После городской стоматологии мой ребенок (5 лет) категорически отказывалась идти лечить зубы, но Татьяна Григорьевна смогла ее так к себе расположить, что теперь лечение зубов для нас это не проблема и не страшно. Вот отзывы еще о ней https://utkinzub.ru/doctor/aleksandrova-tatyana-grigorevna/, можете смело ей довериться!

22

Кира КириленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2017

Соня Кекелия, полностью с Вами согласна за детскую стоматологию Уткин Зуб, замечательная клиника, ходим к ним уже второй год. Доктора настоящие профессионалы, не только грамотные врачи но и настоящие психологи, такого хорошего подхода к детям, как в этой клинике я еще нигде не встречала.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка