Главная страница » Форумы » Автомобили »

Как Вы платили штраф?

Илья БарановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2007

Я журналист "Новой газеты". Мне для статьи нужен материал о том, как кто-нибудь захотел оплатить штраф, но у него возникли проблемы: отсутсвие нужных кодов, неотосланная копия квитанции, предупреждение судебных приставов, проблемы с перездом через границу и т.п. Желательно, чтобы Ваша история была богата вышеописанными событиями. В любом случае в истории должны быть какие-трудности при оплате штрафов. С радостью выслушаю или прочту любыи Ваши рассказы (только не выдуманные). Нужны реальные факты и конкретные люди. Материал должен выйти в следующий четверг, так что до понедельника я принимаю Ваши рассказы.
Кстати сам материал, основанный на Вашем конкретном примере, будет посвящен тому, что делать, если возникают трудности с оплатой штрафов. Так сказать, некая инструкция к применению.
ICQ 239 468 492, или пишите на форум, или на почту Disturbed_07mail.ru

1

Милый котикИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2007

а зачем их платить?

2

Екатерина ГоликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2007

еще нужны сведения?

3

Александр Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2008

а штрафы платить надо?я думал у гайцов просто полно лишней бумаги,вот и суют кому не поподя...

5

..... КокеткаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2008

Я тоже через банк платила.

6

Стас E21Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2008

Жестокие стараюсь налом. Бумажки по мелочёвке выбрасываю. Пока что всё в норме с 1999 года.
Господа! Может кто-нить подскажет № лицевого счета на который надо штраф оплатить? На постановлении стоит печать с данными и именно лицевой счет не разобрать. В банке тетечка и через лупу, и на свет смотрела, не смогла прочитать. В ГИБДД дозвониться не могу, не берут трубки и все! И еще нет адреса нашего подразделения ГИБДД, куда им потом эту квитанцию-то отправлять? Буду оч благодарна за информацию!

8

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2008

Екатерина, все есть в интернете. при желании, можно найти
Сайт gibddzel.ru к сожалению не работает(((( Пыталась искать, но ничего не получилось(((

10

Руслан fonИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2008

Точное наименование плательщика скажите
Спасибо, мир не без добрых людей, знакомый посмотрел квитанцию и сказал мне. В квитанциях, которые лежат в ГИБДД уже заполненные, пропущена цифра 2 в №. Вот правильный № л/с 1018812072720305.
Интересно, если бы я оплатила по той квитанции, куда бы эти деньги ушли???

12

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2008

Я вот недавно первый раз платила штраф в сбербанке, мне оператор сразу сказала, что не хватает одной цифры, и сказала какой.
Svs Adams, у меня таже история была))) Первый штраф и сразу вот такая ерунда))))
Svs Adams, а вы квитанцию об оплате относили в гаи?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка