Главная страница » Форумы » Автомобили »

Как Вы платили штраф?

15

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2008


Svs Adams, а вы квитанцию об оплате относили в гаи?
Нет, а надо что ли??7

16

Елена ШведоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2008

Я где-то читала, что сейчас можно уже не относить. А вот год назад у нас была такая ситуация: сыну выписали штраф в Санкт-Петербурге (100 рублей). Штраф мы заплатили, то отправили по почте гораздо позже, где-то месяца через 2. Так сына вызывали здесь в Зеленограде к судебному приставу (кажется так называется) по поводу неоплаты штрафа. Квитанция у нас сохранилась, поэтому сын просто показал ее и вопрос был снят. Так что можно не ходить в ГАИ, конечно, но тогда квитанцию лучше хранить.
Квитанцию и постановление я засунула под обложку прав, чтоб и в глаза не бросались, и если надо - показать. А знакомые, половина говорят - надо отвозить, они там бараны, пока не покажешь из базы не вычеркнут, другие говорят наоборот - ты оплатила, у них сведения об оплате поступят и тебя автоматически удалят из базы... Хз кому верить! Мне в принципе не сложно доехать туда и отдать квитанцию, но я не знаю куда отдавать. Спросить не получается. Там во все кабинеты такие очереди, люди сидят с такими нервно-гневными лицам, у меня даже язык не поворачивается сказать - мне только спросить... Кажется как в поликлинике - глотку перегрызут, никого вперед себя не пропустят. Поэтому я в неведении че делать...

18

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2008


Спросить не получается. Там во все кабинеты такие очереди, люди сидят с такими нервно-гневными лицам, у меня даже язык не поворачивается сказать - мне только спросить...
Да это точно, потому что там и тётеньки в окошках такие же злобные сидят.
Я не повезу, если, что сохранила квитанцию.

19

Виктор СниткоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2008

Народ, напишите плиз все реквизиты для оплаты штрафов, выданных в Зеленограде =) а то я из Москвы, в Зелик за реквизитами ехать не хочется )

20

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2011

Ни кто не попадался по новому уставу статья 20.25????

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка