Главная страница » Форумы » Автомобили »

Фото: Конкурс «АвтоЛеди 2012»

Фоторепортаж с конкурса по безопасности дорожного движения «АвтоЛеди 2012», который прошел 24 марта на Центральной площади.

1

Лара СимоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2012

знаменосцев было едва ли не больше, чем участниц.
Видна заорганизованность и почему под окнами префектуры?
для присмотра?) у нас же вроде есть автополигон?
Не, я бы в таком не хотела принимать участие)) некоторые леди сидели в авто в пальто с мех. воротниками, а одну, ту, что на старте, будь моя воля, заставила бы пешком ходить. И почему дети несовершеннолетние принимали участие?

2

Елена @@@@@@@@Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2012

Флагоносцев было не так много,детки молодцы! Всё прошло очень хорошо,пробыла там от начала до конца(погодка правда была не очень). Если бы была я за рулём с удовольствием бы приняла участие в этом конкурсе:)

флагоносцы

участницы

3

Вера НазыроваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2012


Не, я бы в таком не хотела принимать участие)) некоторые леди сидели в авто в пальто с мех. воротниками,
А ездить в машине в пальто с меховым воротником теперь считается грубейшим нарушением ПДД? Или против чего вы протестуете?

Я очень хотела принять участие, но к сожалению у меня слишком большая машина для некоторых упражнений... По габаритам не подходит... Может быть сделают когда-нибудь конкурс для девушек на "танках".

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2012

Габариты, значит, не чувствуем, но на "танках" продолжаем ездить. Вот где драма-то...

5

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2012

у нас же вроде есть автополигон?
Какой? Если старая площадка в 9, то сейчас там вроде детский сад. Если картодром, то там сроду эти автосоревнования не проводились.

6

Вера НазыроваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2012


Габариты, значит, не чувствуем, но на "танках" продолжаем ездить. Вот где драма-то...
Конечно драмма.:)) Когда в положении о соревнованиях, в описании упражнений и препятствий присутствует "габаритный коридор, ширина 2 метра", а "танк" в ширину без зеркал - 1,920 м. И из того же положения сказано, что складывание зеркал при выполнении упражнения не допускается. Со сложенными зеркалами по 4 см допуска по бокам достаточно чтобы проехать, мне во всяком случае. Но не в случае данных конкретных соревнований. Вы правы, действительно драмма :))).

7

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2012

по поводу места проведения - есть же автогородок на школьном озере, как раз подходящее место

8

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2012


танк" в ширину без зеркал - 1,920 м.
Это такие "тонкие" понты, подчеркнуть "крутизну" авто и свои навыки?
А какие проблемы взять по доверенности машинку по уже и всех уделать на соревнованиях?

Я когда со своей иногда пересаживаюсь машинку ребенка отогнать куда, которая на 10 см уже, в вопросах парковки или разъездов в наших дворах очень комфортно себя ощущаю:)

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2012

Когда в положении о соревнованиях, в описании упражнений и препятствий присутствует "габаритный коридор, ширина 2 метра", а "танк" в ширину без зеркал - 1,920 м.
Мерседес GL? Так бы сразу и написали, один хрен габаритная ширина вполне уникальная.

10

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2012


Мерседес GL?
А я все мучаюсь, уж не "Газель" ли?
М-да... жаль, если не "Газель".

11

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2012

А я все мучаюсь, уж не "Газель" ли?
У нее ширина 1966 мм (у микроавтобуса, грузовики еще шире).

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2012

"Победительницами стали: Светлана Костюхина («Юный водитель», Ярославль), Арина Григорьева («Стажеры», Владимир), Диана Сироткина («Автопилот», Смоленск) и Зоя Суромкина («Бывалый водитель», Московская область)." (с)

И охота им было из Ярославля, Владимира и Смоленска сюда пилить. В чем фишка-то?

13

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2012


В чем фишка-то?
продемонстрировать что у тебя есть что-то с шириной в 1920 мм... так понял:)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка