Главная страница » Форумы » Автомобили »

На выезде из Зеленограда возле «Штыков» изменен режим работы светофора

Светофор на 41 километре Ленинградского шоссе начал работать в другом режиме сегодня в 9:00.

18

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012

какова судьба хартии? За чей счет перед выборами развешивались билборды про хартию по Ленинградке?

19

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012


по сути
все предельно просто:
человек ведет бизнес - молодец...
человек общественник - молодец..
но это 2 разных человека...

а если человек кричит что он бесплатно, себя не бережет о горожанах думает с утра до ночи, а потом на свою пустую конторку с уставником 10 000 рублей получает даже через конкурсы деньги из горбюджета - это уже сейчас не модно... это человек из села опоздал... это он ВВП подставляет сильно.

20

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012

:) ввп уже не посдавтишь. Его, его кооператив озеро и прочие из хунты подставили. Сложно человеку уровня К подставить главу верхушки кгбной хунты. ПОлковника :)
Не тот уровен.

Насчет бизнеса и общ. работы -
Лучше чем вы сказали не скажешь.
Честно скажу - когда увидел совещание в мэрии (с конкретным наименованием меропряития могу ошибится) по поводу принятия решения постройки МФО и торгового центра у 5 района и МЖК у Ленинградки.
И там в документах от присутсвующих жилтцов кто стоит, как вы думаете???

и ещё в паре других таких решений.
То есть у них там междусобойчик такой - уверен что его они вписывают де факто. То есть он просто "дает добро" - пишите меня. Разумеется не будучи на этом мероприятии. Это не суть конечно.
Но ещё один торговый цент на Ленинградке это просто трэшак какой-то.
Альт можешь не переживать:)) ни копейки смарт трафика пока не получил. Из бюджета по крайней мере. Поэтому тебя не должно волновать никак, откуда у меня денюжка на хлеб. Вопросы? И как всегда: сначала говорили одни и теже персонажы: твоя идея г...но, не получится. Получилось. Давай теперь чего то там про налоги какие то трещать, причем 100% если поковырять - налоги явно не все:)), считать на какой я машине езжу. Какое это имеет отношение к обсуждаемого вопросу?? Может обсудить: лучше или хуже стало?? Больше пользы будет.

22

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012


лучше или хуже стало
Стала жопа,
сегодня утром в 8.30 хвост по Ленинградке со стороны Москвы стоял от начала мега-развязки в Зелик...

Вечером в Зелик в часы пик едущим домой с Москвы умереть надо, чтобы въехать...

Но разве тебя это волнует?

23

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012

Надо расширить 100 метров дороги в этом месте, чтобы 3 полосы Панфиловского на выезд из Зелика не превращались в 2 (поста ДПС там теперь нет).
Но при таких работах не написать заметку о светофорах и их мастере.

24

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012

Игорь, а чего вы ноете?-)
Откройте тот же http://question.zelao.ru или http://mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/ и напишите свое предложение.

25

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012


Игорь, а чего вы ноете?-)
я не ною... мне и так понятно что и как будет в дорожном плане...ко всему приспособлюсь...
пытаюсь шутить над светофорных дел мастером...

а писать нет смысла никуда...в коментах смешно...а на приведенном тобой ресурсе, да где угодно никакого смысла нет...
деньги нужны на дорожное строительство... а деньги по письмам в интернете больше чем на заделку ямы не выделяют:)

26

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012


напишите свое предложение
у меня собственно такое - не быть верующими идиотами ...не стоит верить в то что настройка светофора улучшит твою жизнь и в подобную чушь...
чаще шутить и не забывать что жизнь прекрасна

27

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012

1. какова судьба хартии? За чей счет перед выборами развешивались билборды про хартию по Ленинградке?

2. Если "ни копейки смарт трафика пока не получил. Из бюджета по крайней мере. " и "И как всегда: сначала говорили одни и теже персонажы: твоя идея г...но, не получится. Получилось."
можно прочесть - где и что получилось? Действительно интересно - что и как улучшается. Я там - на Ленинградку по тому выезду у штыков увы не езжу.
Вижу - те кто ездят как минимум улчшения почему-то не видят.
Где можно почитать - в чем идея и новинка этих умных светофоров. Где они стоят. ПОлучается что эти светофоры для города сделаны не за счет города?? А где расположен офис "смарта" и как туда можно попасть?


3. "Поэтому тебя не должно волновать никак, откуда у меня денюжка на хлеб." 5 лимонов - это стоимость хорошей однушки в Зелике на средство передвижения.
Меня волнует - что ты как в бочке затычка - везде. Включая подписи "жителей" на решениях о стройке на выезде на Ленинградку Торгового центра например.

п.с. я помню твои поучения - когда ты защищал выделенную автобусную линию около пруда напротив четырех "шайб" элмы. Там где был памятник Ленину

Проедь ка там сейчас. Бабло попилено - прокола под мостом нет - автобусов нет. Но "эксперимент" над людьми в Зеленограде ты нам - людям защищал яро.
Альт. Прости товарищ, но после 3 пункта: про отсутствие провода под мостом??? И отсутствия автобусов на озерной все меньше хочется отвечать, ибо логики не особо. Отвечу на это: какбы идет строительство второй очереди моста через сходню, после окончания которой буде проезд по озерной в сторону миэта. И потом должен появиться автобусный маршрут. Тебе чего не так то?? :)) не нужен маршрут?? Не нужен прокол? Ты определись плиз. А по поводу одного чудака на букву м, который Иванов он же гость 2009 - так этому клоуну все не так:)) это фетиш у него такой. Но это уже к Фрэйду, а не ко мне:))

29

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012


Но это уже к Фрэйду, а не ко мне:))
к тебе дорогой а не к Фрейду в январе за ХО коньяком...обманул ты нас с ВВП и проспорил...
и так запомни...буду потихоньку обучать:
коньяк не французским не бывает:))

30

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012

Еще Костя для справки, ты ведь химию из пакетиков пьешь, вижу на голову то влияет...
ХО - это значит выдержан в дубовых бочках не менее 10 лет коньячный спирт...
ну до января я тебе еще много расскажу...человек с Инфинити не обеднеет от бутылки качественного алкоголя...
А то как обещать отменить мигалки - герой был, а теперь к Фрейду:)))

31

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012

Костя...
И про голову - понаблюдайся...ты уже в Гостях, Эвилах и 3-х Игорях совсем запутался...и Фрейд боюсь в твоих галлюцинациях теперь не разберется

32

Leha PastaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2012

Хватит вам в грязном белье копаться. Как можно осуждать человека за то, на какой машине он ездит? Я регулярно выезжаю в область на Панфиле и могу сказать, что кроме спасибо этому вашему Антоновичу, мне сказать нечего. Пока все перемывают ему кости, он что-то делает. От меня респект.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка