Главная страница » Форумы » Автомобили »

Такси

15

........ zelek8Игнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2008


Форсаж отстой!!!! Уже писала в другой теме, и пишу тут, потому что диспетчера хамки, и хаботки!!!!!!!! Увольнять их, и закрывать канторку!!
я редко пользуюсь какое хорошее

16

Татьяна ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июня 2008

несколько лет пользовалась такси экстрим, коолектив суппер, ребя водители отличные, диспетчера конечно не все хорошие но не хамят, всем советую

17

Елена ШушинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2010

Убедительная просьба к администрации данного такси: Много лет были Вашими клиентами,всегда были довольны качеством предоставляемых Вами услуг.Но сейчас вынуждены обратиться к Вам с убедительной просьбой:Научите,пожалуйста,Ваших операторов разговаривать в НЕ хамской форме.Слышали от друзей о подобном общении,но каждый раз вставали на защиту Вашей компании.Но сегодня,к сожалению,столкнулись с ним сами при звонке на номер 499-734-9999.Мы,конечно,понимаем,что работа у оператора тяжелая и изнурительная,но в какой-то степени-это лицо компании.И в какой бы степени усталости это лицо не находилось,хамить всё ж таки не правильно,к тому же когда с нашей стороны никаких провокаций не было.Спасибо за понимание.Ваши бывшие клиенты.

18

Людмила ЛожкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2011

Такси "Экстрим" проезд по другой улице с секундной остановкой считают как две поездки - 200 руб. Жадность!
Сегодня заказал машину,примерное время ответить сначало не могли,с самого начала диспетчер ( +7 963 750 41 90 ) начала грубить,на вопрос об ожидании был получен ответ : "Я не водитель я не знаю,ждать будете?!" на что я согласился...
Спустя 30 минут поступил звонок от диспетчера с просьбой выходить,продиктовал цвет и номер авто.
Выйдя на улицу в мороз 15 градусов я простоял там 6 минут,машины не увидел,после чего смог дозвониться до диспетчера,объяснив ситуацию мне сказали что перезвонят...
10 минут я стою на морозе,машины нет,диспетчер обещал перезвонить,пытаюсь дозвониться - безуспешно.
На 15ую минуту я дозваниваюсь,требую авто на что получаю ответ - машины вы не увидели она уехала уже с другим пассажиром в другой микро-район..."Ну мы не каждый раз говорим водителям куда ехать"..."Новую ждать будете"?
Судите вам самим,информация для размышления...
Сегодня заказал машину,примерное время ответить сначало не могли,с самого начала диспетчер ( +7 963 750 41 90 ) начала грубить,на вопрос об ожидании был получен ответ : "Я не водитель я не знаю,ждать будете?!" на что я согласился...
Спустя 30 минут поступил звонок от диспетчера с просьбой выходить,продиктовал цвет и номер авто.
Выйдя на улицу в мороз 15 градусов я простоял там 6 минут,машины не увидел,после чего смог дозвониться до диспетчера,объяснив ситуацию мне сказали что перезвонят...
10 минут я стою на морозе,машины нет,диспетчер обещал перезвонить,пытаюсь дозвониться - безуспешно.
На 15ую минуту я дозваниваюсь,требую авто на что получаю ответ - машины вы не увидели она уехала уже с другим пассажиром в другой микро-район..."Ну мы не каждый раз говорим водителям куда ехать"..."Новую ждать будете"?
Судите вам самим,информация для размышления...
НЕ УДИВИЛИ... один в один ситуация была. только я на начальство вышла и сообщила о ситуации

21

Людмила ЛожкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2011

Такси "Экстрим" ждали его сегодня час с четвертью! Пешком бы дошли быстрее!
Вчера ехали такси "вояж", у них работает абсолютно неадекватные водители! Водила грозил увезти нас в лес там и пристрелить,попросили остановить, а он наоборот втопил и поехал не в ту сторону, и остановили мы его только дернув за ручник уже когда во двор свернули! машина красного цвета с номерами вроде 833 или 233. вот номера этого такси: 8-495-505-50-60, 8-495-233-50-60, 8-901-515-50-60, 8-499-729-94-21. если к вам приедет эта машина советую отказаться от поездки если Вам не нужны проблемы!) удачи и будте осторожны, таксисты ваще ганд..ны!!)

23

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2011

Похоже, я в каком-то другом Зеленограде живу, ага.)))

Похоже, я в каком-то другом Зеленограде живу, ага.)))
нее в этом же городе))) похоже, вы просто ездиете на общественном транспорте чаще,чем на такси,ага)))

25

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2011

А, вы, пардон, каждый день, что ли? И в булочную тоже? Кучеряво живете.)))

А если серьезно, всей этой понаписанной хрени, всех этих фантасмагорических ужастиков встречать в зел.такси не приходилось ни мне, ни членам моей семьи. Если чо, ездЮ регулярно.

А, вы, пардон, каждый день, что ли? И в булочную тоже? Кучеряво живете.)))
ну каждый живет по средствам. я на своей машине ездиЮ) приходится и на такси.
"А если серьезно, всей этой понаписанной хрени, всех этих фантасмагорических ужастиков встречать в зел.такси не приходилось ни мне, ни членам моей семьи. Если чо, ездЮ регулярно. "----да слава Богу))везучий вы чУловек)

27

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2011

Бедная, заездюная, машина. А я на своей езжу.)))

28

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2011

При необходимости в "Вояже" всегда авто заказываю. Ни разу не осталась недовольной. Диспетчеры вежливые, водители адекватные, машины в нормальном состоянии. Никогда не обманывали со временем. Весь Новый Год на них катались. Усё тип-топ, как говорится.
Водила грозил увезти нас в лес там и пристрелить
Серьёзно? Вы к нему в машину, а он вам "Щас в лесу пристрелю?" Ужасы нашего городка, прям какие-то, ага. А вы в милицию на него заявили, позвольте полюбопытствовать?
когда он во двор свернул в 9-ый район, нам навстречу менты ехали (слава богу) мы прям к ментам и приехали, только писать заяву на него не стали, из-за этого дебила время тратить неохото было... время то было часов 5 утра... вобще нас было 3-е, мы могли его отпиз...ить прям на месте, а то что в такси работают в основном быдло и зэки бывшие известно всем. кстати даже в вояже не дадут ни кассового ни даже товарного чека, а менты прикрывают таксистов.
да кстати прошу прощенья ошибся: это телефоны не "Вояжа".

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка