Главная страница » Форумы » Автомобили »

Такси

30

Ильдар СадыковИгнорировать сообщения этого пользователя
1 марта 2011

Пользуюсь Такси Сити Очень доволен и всем советую +79269105600

31

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2011

а то что в такси работают в основном быдло и зэки бывшие известно всем.
ахахаха, и где Вы таких сказок начитались??))

ахахаха, и где Вы таких сказок начитались??))
Хотите оспорить сей момент? а не обращали внимание на объявление такси ФОРСАЖ в газ-те 41 при поиске водителей: НАРКО- ИГРО -АЛКО- зависимых не беспокоить. к чему бы работодатель это пишет? часто наверное обращается этот сорт таксистов
у меня друг 3 года как инвалид, с одним (как выяснилось позже) обдолбаным таксистом поехал...

34

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2011

Марина Маринина, мой муж не наркоман и не пьет - работает в такси. еще вопросы?

Марина Маринина, мой муж не наркоман и не пьет - работает в такси. еще вопросы?
да что вы??? один такой ваш муж на 100 таких "не пьющих".. а я услугами такси часто пользовалась до покупки автомобиля! на всяких такий "порядочных" натыкалась.касаемо ещё вопросов: па вам на ответ и его обдумывание понадобилось 2.5 месяца?)))))

36

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2011

да что вы??? один такой ваш муж на 100 таких "не пьющих".. а я услугами такси часто пользовалась до покупки автомобиля! на всяких такий "порядочных" натыкалась.касаемо ещё вопросов: па вам на ответ и его обдумывание понадобилось 2.5 месяца?)))))
1. я передам мвоему мужу, что он оказывается алкогоолик и наркоман=)))
2. ну не было у меня интернета, чт мне теперь??

да что вы??? один такой ваш муж на 100 таких "не пьющих".. а я услугами такси часто пользовалась до покупки автомобиля! на всяких такий "порядочных" натыкалась.касаемо ещё вопросов: па вам на ответ и его обдумывание понадобилось 2.5 месяца?)))))
1. я передам мвоему мужу, что он оказывается алкогоолик и наркоман=)))
2. ну не было у меня интернета, чт мне теперь??
вот как не внимательно вы читаете посты...написанно что один значит такой у вас супруг на 100 таких "не пьющих"...вы очень агрессивно прям отвечаете на посты...)) верите/нет не в коем случае я обидеть вас не хотела))) более того не надо всех водителей такси отстаивать...смысл? мой супруг в бизнесе транспортом..и я ни когда(!!!) не скажу что все руководители транспортных организаций---крайне порядочные как мой супруг...знаете почему? совру!

38

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2011

Я никого отстаивать не собираюсь - некогда и смысла нет)
Вам просто не повезло - пользуетесь услугами такси, где работают алкаши и наркоманы вот и все) кстати таких полно и не таксистов - обычных подростков в наших дворах, а кто виноват? родители..

Я никого отстаивать не собираюсь - некогда и смысла нет)
Вам просто не повезло - пользуетесь услугами такси, где работают алкаши и наркоманы вот и все) кстати таких полно и не таксистов - обычных подростков в наших дворах, а кто виноват? родители..
Дарья, я пользовалась разными такси ( одним звонишь- ожидание 30-40 мин соотвественно звонишь другим... в тел. книжке у меня 6 номеров такси... ) не говорю я что они наркоманы...-наркоманы работать не умеют..они воровать-хорошо умеют.. злоупотребляющих---вот это да..полна горница людей в этой сфере... я вообще больше о другом..опаздываешь на 5 мин..ну распинаешь правда извините вот такая я кАза... мобильник искала по всей своей кв... извините а он нет уж за 5 мин ожидания 50 рублей))))))) как же противно становится жесть... вышла я с фразой: ты от этих 50-ти рублей богаче не станешь и я не обеднею... или гвооришь машину подать к даче жилино (за льялово) ..дают тел водителя мол созвонитесь что бы найти друг друга.. звоню а он с тоит в жилино на пятницком шоссе и меня ищет...когда объясняю что ты не туда поехал... слышу кучу мата и не адекватную реакцию... или едешь в машине а он говорит...замужем? ага...а так бы мол покатались бы...и ржот, просишь не курите- а он: откройте у себя окно!:) полно таких "мужчин"...и как правило все видка---3 недели подряд кутили... и уверяю правда я не капризный пассажир..чесслово!!! попадались и не раз адекватные водители... которые не едут 50 рублей по 10 рублей меня так как не наскребла я 20 рублей... а етсь те кто гвоорят ДА ЛАДНО...ерунда!! мелочь все это? конечно! и поэтому я не удивилась рассказу выше...потому что верю во все это безобразие даже у нас в Зеленограде
Вчера попросила диспетчера прислать машину к 119 корпусу, она мне ответила эта машина в Москве, однако через 10 мин эта машина стояла у соседнего корпуса

41

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2011


Вчера попросила диспетчера прислать машину к 119 корпусу, она мне ответила эта машина в Москве, однако через 10 мин эта машина стояла у соседнего корпуса
А как Вы узнали, что это ТА САМАЯ машина?

42

Marina_ Marina_Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011


А как Вы узнали, что это ТА САМАЯ машина?
It's a miracle!!!)

43

Олег ЛеонтьевИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2011

Езжу редко на такси, поэтому мне к ним дела нет.
Вчера,14 мая,моя племянница заказала такси(Экстрим),в 8.40,ей сказали,что машина будет через 30-40 минут,она согласилась,т.к.вполне успевала на работу. НО! ни в 9.10,ни в 9.20,ни в 9.30 машины нет. Она пыталась дозвониться до такси,ей сказали,что еще 5 минут и машина уже подъезжает...Ложь,ложь!!!...В итоге,она поймала частника и поехала на работу,опоздала на 7 минут! Проезжая 8 м/р-он она увидела "своё" такси,номер и модель которого ей назвала диспетчер...Извинений нет,одни оправдания! Категорически не рекомендую это такси!!! Экстрим - это ждешь долго ! Видимо,такой девиз им надо у себя повесить в конторе. Экстрим - в игнор!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка