Главная страница » Форумы » Автомобили »

Такси

Это номера всё того же пресловутого Экстрима !! Ха! Я не удивляюсь почему-то...грустно. В городе полно такси,но таких как раньше нет ! Я из Экстрима перешла в Элеганс,так такой бардак ! Время ожидание никогда еще за 2 года не было,как заявлено - 10-15 минут ! Никогда диспетчера не говорят время,думают на дуру прокатят,станешь спрашивать - шипят...А потом начинается "песня"...3 минуты, 5 минут...тут было - выходите,машина подъезжает...вышла,стою,жду...благо тепло уже...15 минут машина подъезжала...КРУТО !(((
Потом мне водила втирал,какой он умница,что про меня вспомнил,когда быстренько менял пробитое колесо (якобы за 7 минут управился),когда ехал на мой заказ. А разве он не должен был передать заказ не сломанному такси???? А руководительница их работает диспетчером...поэтому ей говорить про их бардак,все равно что,черпать воду решетом! Такси - это наболевшая тема Зеленограда. А сколько иногородних нерусских бомбил ездит на ржавых советских авто,смотришь и думаешь - наверное ногами будет тормозить...

46

Алина ЕгороваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2013

У нас был случай: рабочего долго у себя дома задержали и вечером пришлось ловить ему такси,чтобы домой отправить. Такси поймали, кроме водителя сидел еще один. Он сел и потом рассказывал, что они его ограбили и еще в добавок по голове стукнули. Вот как бывает.

47

Lena ****Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

Хочу написать отзыв о Зеленоградском такси. О том, как водители обманывают клиентов, а руководство после этого даже ничего не предпринимает. Тел. такси 8-495-233-50-60.

Итак, мы заказали такси до Домодедово - 1700 руб. Но получилось так, что он довёз клиента до Митино и обратно (дальше не понадобилось) Благополучно взял 1700 руб., объяснил пожилому человеку, что, мол это ведь туда/обратно. Через две недели выясняется, что такси туда/обратно до Митино стоит 900 руб. 800 рубликов водитель прикарманил себе, не понятно с какой стати.
Позвонив в такси, диспетчер Людмила саказала, что это, конечно, безобразие, бла-бла-бла и обещала всё выяснить и перезвонить. Но...не перезвонила. Я звоню - мне говорят, что водитель то...пропал. Не могут его найти, не выходит он на работу, и дозвониться не могут ни до него, ни до его жены. Видно, зАпил на 800 рублей то. Так вот, обидно, что обманул он бабушку-пенсионерку. В общем, все они там непорядочные козлы...

49

Елена ЛоленкоИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2013

пользуйтесь Яндекс такси по интернету.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка