Главная страница » Форумы » Автомобили »

Подстава!

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2015

Ездил на кладбище в Химки - остановился у магазинчика запчасти - хотел купить спички для свечек! Сзади подъехал джип и припёр немного выезд! Я сдавал и чуть не дотронулся своим бампером до его вывернутого колеса - вылезла женщина и стала говорить что я вьехал в их автомобиль! Пришел хозяин - мы никаких повреждений не нашли - я уехал на кладбище - потом еду на зад - он меня тормозит и показывает сделанную шкуркой на пластмассовом бампере затирку! И требует полис! Я не стал ему доказывать что он врёт - Но как быть если у него мафия по этим подставкам? Сделать заявление в органы сразу или потом? Самое главное и друзей уже позвал - и когда я на кладбище ходил - мне немного краски с покрашенного бампера соскоблили.

Отредактировано: 18-04-2015, 19:26

1

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2015

Это в районе Подрезково - рядом с Кладбищем!!!

2

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
14 апреля 2015

А если ГБДД или ПОЛИЦИЯ с этой бандой за одно будут - что делать? Если наедут и полис ОСАГО будут требовать? Там же нечего ремонтировать!!! Это МАФИЯ - как бороться?

3

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2015

Оказалось связался с бандитами - придётся обращаться в собственную безопасность МВД.

4

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2015

У кого - нибудь - у этого кладбища - были проблемы?

5

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2015

Заявил на подставщиков в нашу Полицию - меня там даже слушать не стали! Ещё и фыркнули - что мол невинных подставляешь!!! Я В ШОКЕ!!!

6

Паразит- он везде паразит. Избавляются от них только уничтожением

7

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2015

Спички в автозапчастях?)) Оригинально!)) Если подперли сзади и выехать затруднительно - логично обращаются к водителю запершей машины с просьбой - подвинуться (ну или к женщине в этой машине с просьбой вызвонить спутника). Допустим места для выезда хватало - и Вы, не коснувшись никого, вырулили с парковки. Тогда следов ни на вашей машине ни на машине оппонента не должно быть. Вы внимательно смотрели - действительно нет никаких следов? Ни на Вашей ни на его? Тогда претензий к Вам нет. Дальше я так понимаю осмотрев машины Вы не нашли повреждений и разъехались. (Звонок 1. Если бы это были подставщики - Вас бы не отпустили). Дальше Вы едите обратно и Вас тормозит оппонент - Вы все вопросы решили в первый раз? - Так зачем останавливались? Хорошо остановились - с Вас просили полис? (Звонок 2. Странно подставщикам полис ни к чему обычно). Что ответил оппонент на Ваш вопрос: Мы же не нашли повреждений в нашу первую встречу? А за время до 2 Вы могли и перетереть все что угодно. И в этот момент вы обнаруживаете потертость на своем бампере? Почему милицию не вызвали на место?Почему не написали в этот же день и час заявление в милицию, что Вашему имуществу (бамперу машины) нанесен вред? Дальше Вы опять уезжаете (Звонок 3 Оппонент уже с друзьями - тут обычно прессовка начинается - а Вы сели и поехали!:)). Теперь Вы пошли в милицию - с чем? С Вас кто-то что-то требует? Вам угрожают? Что Вы писали в заявлении? как его не приняли? Вы обращались к начальнику УВД? У Вас есть письменный отказ в приеме заявления? Что-то в этой истории не правильно или Вы не все рассказали - или немного исказили факты. Вы точно не касались машины оппонента? То что Вы не почувствовали касания - не значит что вы ник к кому не притерлись. Помочь Вам пока не можно - мало информации - пока только как целлюлительницы можно на гуще погадать или карты раскинуть.

8

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2015

Мне 60 и врать мне нечего! Он мне здоровье подорвал - давление 140280 от того что в наглую наехал засранец!!! Чувствую он живёт этими подставами!!! Поеду на разбор отдам дубликат полиса - и буду молиться за него в церкви!!!! В жизни своей не встречал таких людей - везло!!!

9

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2015

Сегодня у меня был Гипертонический криз - ходил к заведующему терапевту - давление
140240 - ну думаю теперь он на лекарства мне будет работать!!!

10

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2015

Вот за этот затир меня в суд вызывают - так мало того он не совпал по высоте с моим бампером - а ГИБДДешник сказал что у меня в багажнике ничего не лежало и когда сантиметром мерил - он до земли не перпендикулярно измерял высоту а с отклонением приличным. Вот и верь в справедливость!!! Пресуют - точно - за что не знаю.

11

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
15 мая 2015

22.05.2015. В Суде на ул Зои и Александра Космодемьянских. д.21 кор.2. в 11-00. Разоблачу подставщиков на дороге и тех кто им сделал заказ, на лишение меня прав на автомобиль! Процесс будет полезен для тех кто попадал под подставы на дорогах и стоянках авто!

12

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2015

22.05.2015. В Суде на ул Зои и Александра Космодемьянских. д.31 кор.2. в 11-00. Разоблачу подставщиков на дороге и тех кто им сделал заказ, на лишение меня прав на автомобиль! Процесс будет полезен для тех кто попадал под подставы на дорогах и стоянках авто!

Отредактировано: 19-05-2015, 07:54

13

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2015

д. 31 кор 2 в 11-00 - адрес Суда в повестке был указан не правильно - издеваются.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка