Главная страница » Форумы » Автомобили »

Подстава!

15

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
22 мая 2015

Только что приехал из Суда. Хорошо что никто не приезжал со мной. Я пока сидел в коридоре - судья проходил мимо, я ему задал два вопроса, после чего он изменился в лице и ушел в кабинет - секретарь позвал меня и сообщил что дело будет рассматриваться 2 июня в 9-30 утра.
Вот так вот у нас работает Суд. ГИБДД - направляет а Вас там не ждут!!! Мой оппонент - по моему с деньгами в конверте туда приехал!!! Неужели и там коррупция?

16

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2015

Завёл дело на подставщика в нашем УВД - а они его опять отослали в ГИБДД - где подлог разбора происшествия устроили - и дело опять попадёт вруки злоумышленника - просто заколдованный круг. Секретарь у Прокурора к нему не пустила - и написала моё посещение под номером 666. Ну что - к кому ещё обращаться? Беззаконие кругом!!!

17

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2015

Не дай бог - кому связаться с нашим Судом в России!!! Это что-то!!!

18

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2015

Меня лишили прав на год!!! За то что я никого не ударял на своей машине!!! Да здравствует наш Российский суд!!!Судья зачитывает перед судом что я могу Суду - предоставлять доказательства - а сам их не берёт - в ультимативной форме!!! Это не Суд а Судилище!!! Подставщик празднует победу!!!

19

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июня 2015

По всей видимости - такими подставами, освобождают дороги от личного транспорта!!!

21

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2015

ДТП - не было. Чисто сфабрикованная подстава! В которой замешано ГИБДД - они за одно с бандитами!!! Все мои заявления в МВД - отослали в ГИБДД - тому следователю кто расследовал мой случай - он просто взял и уничтожил все дела которые открыты были на него, которые я заводил в Зеленограде!!!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка