Главная страница » Форумы » Автомобили »

медицинская справка для ГАИ

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2008

Подскажите, пожалуйста, в каком медцентре можно сейчас получить справку для ГАИ (потерял права - справка нужна для восстановления)

1

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2008

В Зелмедцентре на Панфиловском (раньше по четвергам и субботам была эта коммисия. И в поликлинеке во 2 м/р (по-моему 152)
Туда еще надо спавки из диспансеров и 2 фото!!!

У меня муж проходил где-то на Тверской, нашли через поисковик. Туда дополнительные справки не нужны, все удовольствие 600 руб. И работают она без выходных и праздников. Вообщем он 3 января за 3 часа (это с дорогой) получил себе мед. справку))))

2

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008

позвоните 719-08-71, 612-05-64. 500руб+паспорт+15мин времени. Это на метро Динамо. уточните как их найти...

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2008

Спасибо. В ГАИ, кстати, говорят, что справки не из Зеленограда будут как-то там особым образом проверять. Не слышали, насколько это правда?

4

Ольга МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2008


В ГАИ, кстати, говорят, что справки не из Зеленограда будут как-то там особым образом проверять. Не слышали, насколько это правда?
Да пусть проверяют, если им заняться больше нечем!!!
Принять они у Вас ее обязаны и времянку выдать должны. И я что-то сильно сомневаюсь, что они ее проверять будут))). У меня муж из Истры у них там тоже написано, что справки, полученные не в Истренском районе подлежат проверки.
Меня пытались в ГАИ завернуть со справкойу которой до конца срока действия остался один день, а я пришла права менять из-за смены фамилии. Я от них отбилась.
Хочу в субботу поехать машину с учета снять, уже сейчас перед глазами этот жуткий коридор с кучей людей(((. Да и машина сама ехать не может, вообщем полная п..па

5

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2010


719-08-71, 612-05-64. 500руб+паспорт+водительское удостоверение+2 фото+15мин времени. Это в районе метро Динамо. уточните как их найти...
Была в начале февраля. Цены не поменялись. В нашем ГАИ не придирались,что не местная справка.

6

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2010


потерял права - справка нужна для восстановления
А что, водительская карточка и свидетельство об окончании автошколы тоже пропали?
Справку, кстати, можно получить также и в автошколе.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка