Главная страница » Форумы » Автомобили »

Выезд из Андреевки

Мария ВахтеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2011

Господа опытные автомобилисты, разъясните, пожалуйста, чайнице - что хотели сказать нам гаишники, выставив перед выездом из Андреевки знак "Движение прямо" - т.е. на улицу Андреевка направо не повернуть, но к роддому налево вполне, потому что бульвар?
Или никуда не повернуть на перекрестке, строго прямо, а потом разворачиваться на ул. Лонгвина в сомнительном месте на разрыве, который не видно толком и снова тупить на светофоре?
Мне одной этот знак перед оживленным перекрестком на выезде из Подмосковья в Москву кажется идиотским?

Ну тогда в сад этот Реал - ни парковки толковой, ни выезда вменяемого.
А кто-нибудь может объяснить как к иридиуму на стоянку теперь попасть? Раньше разворачивались чуть подальше въезда, сейчас там стоит знак что разворот запрещен. Что за бред?! Где там развернуться?

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2011

Чуть дальше того места, где вы раньше разворачивались есть поворот налево на ул.Панфилова (сразу после автобусной остановки) - можете развернуться там. Можете ещё подальше проехать и развернуться на кругу.

3

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2011

Разворачиваться на кругу за тюрьмой, чтобы попасть к Иридиуму - это, конечно, трагедия. )))
Я, кстати, запамятовал. Разве, когда на месте Ириддиума располагалась автостоянка, к ней был поворот налево?
По-моему, всю жизнь разворачивались на повороте на ул.Панфилова (по пути в ГАИ)

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2011

Можно было развернуться на сто метров раньше, до здания УВД, а сейчас там знак поставили. Видимо милиционеров достало :)

5

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011

Я, кстати, запамятовал. Разве, когда на месте Ириддиума располагалась автостоянка, к ней был поворот налево?
точно был.
Там раньше ещё и по обоим сторонам дороги машин поменьше стояло. )

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка