Главная страница » Форумы » Автомобили »

ТО-2011

Екатерина ЕршоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2011

Добрый день! Может быть кто-то знает, где в Зеленограде меньше очередь на ТО. Нашла в интернете три места - в Крюково, на Центурионе и на Западном проезде. В какой день недели лучше ехать и к которому часу? Может быть кто-то недавно проходил? И еще вопрос: какие нужны квитанции? только госпошлина и диагностика? или еще бывают берут за мойку машины, например.

1

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2011

раньше на центурионе их мойка была обязательна, бестолковая и дорогая. на западном точно мойка не нужна но и на грязном авто приезжать не надо.
по поводу очередей - насколько я знаю один из трех всегда работает в субботу, я так и проходил просто сутра пораньше приехать надо.

2

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2011

Мой муж 23 апреля, на Западном проезде простоял с 7 утра до 17 часов.Перед ним мужики приезжали по второму и третьему разу, так как не успели до закрытия. Некоторые были даже из Москвы, говорили, что там еще хуже.Он в очереди был 21.Очень много машин идет со стороны, в объезд очереди. Так что посоветовать можно только одно, приезжать пораньше.
Спасибо за информацию. Михаил, спасибо, что написали про мойку - решила в центурион не ездить. Прошла на Западном.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка