Главная страница » Форумы » Автомобили »

5 мая будет ограничено движение транспорта

В четверг с 10:00 до 13:00 ограничивается движение автотранспорта.

16

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 мая 2011


память о погибших во время войны важнее трехчасовых трудностей
Ну почему у нас хорошее дело надо обязательно совмещать с трудностями?

ps Мы с ребёнком каждый год ходим положить цветы и не просим, чтобы для этого перекрывали все дороги.

17

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 мая 2011


так пусть и уезжает сутра
Правильно тут было сказано. У некоторых слишком много говна в головах. Посмотрел бы я на вас, когда вам будет действительно надо, а какой-нибудь Владислав Х будет давать издевательские советы.

18

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
5 мая 2011


ps Мы с ребёнком каждый год ходим положить цветы и не просим, чтобы для этого перекрывали все дороги.
Представляю группу ветеранов (на чиновников наплевать), просачивающуюся между едущими и стоящими машинами на Колхозной, например, чтобы венок возложить к могиле у 1006А. Ну или к любому другому памятнику. Позволить ветеранам возложить венки без помех - это пустяк, который и обсуждать смешно, равно как и трехчасовое перекрытие дорог в городе, где все в пешеходной доступности.


Посмотрел бы я на вас, когда вам будет действительно надо,
Если нечто существенное будет зависеть от трех часов, то я не умру, если выеду на эти три часа раньше.

Касательно дальней командировки - вообще не аргумент, поскольку есть маршруты выезда минуя перекрытые дороги.

Смешно еще то, что пробок перекрытие дорог не создало, по словам очевидцев, перекрывали, очевидно, не все сразу и не на все три часа. Так что поднятая Вами буря на пустом месте нсколько странна.


Ну почему у нас хорошее дело надо обязательно совмещать с трудностями?
Одновременно создать комфортные условия для всех (автомобилей и жителей) нереально. Если уж росийские города не являются комфортными для проживания людей, то хоть создать комфортные уловия для ветеранов в предпраздничные и праздничные дни, пусть и за счет мелких проблем для остальных - вполне нормально.

19

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 мая 2011


поднятая Вами буря на пустом месте нсколько странна
Меня задел не столько факт перекрытия дорог и я не ставлю под сомнение значимость праздника. Мне не понравилися высокомерный тон: "а пусть выйдут с утра, нечего шляться, если хромой, потерпят, не развалятся. А в поликлинику ваще нечего ходить и т.п."

Например, мой близкий человек, ветеран, кстати, и пяти минут не может на ногах, больные они у него. И что ему делать, если его на автобусной остановке застанет отсутствие автобусов?

А насчёт "заранее объявили," вы преувеличивваете. Я и по городу хожу и телик смотрю, но нигде не видел объявления. Только на форуме здесь и узнал. И где ветеранам об этом узнать. Простым, а не свадебным?

20

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
5 мая 2011


И что ему делать, если его на автобусной остановке застанет отсутствие автобусов?
Как понял, перекрывали веерно, то есть автобусы реже, но ходили. Зелеонрадский Зритель ведь как-то ездил на машине по всему городу и без проблем - при полном перекрытии дорог это было бы невозможно.

Здесь и на нетол писали про ограничения. У инвалида должны быть близкие. Кроме того, предпраздничные перекрытия - дело обычное. Информирование, конечно, могло быть лучше. Но, видимо, перекрывали аккуратно.
И где ветеранам об этом узнать. Простым, а не свадебным?
Обычно в местных газетах об этом пишут, а пожилые, как правило, их читают. Но я редко эти газеты просматриваю (т.к. есть интернет) и точно не скажу была ли там информация. Может кто читал или у кого газеты эти остались? Посмотрите, была ли информация.
Перечитал ветку и понял на что мы напоролись.
Terra Nova написала:
Нормально так - на полдня перекрыть весь район?
ПЕРЕКРЫТЬ! А в заголовке написано: "будет ОГРАНИЧЕНО движение транспорта".
Вот и всё. Никакого перекрытия не было. Просто слегка ограничили. Дискуссия, мне кажется, исчерпана.
Всех с наступающим Праздником!

23

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2011


Может кто читал или у кого газеты эти остались? Посмотрите, была ли информация.
В газете "Зеленоград Сегодня" от 3 мая была маленькая заметочка внизу второй полосы.

Важней, конечно, разместить рекламу и написать о том, что штаны полицейских должны быть отглажены, а обувь вычищена.

24

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2011

Важней, конечно,... написать о том, что штаны полицейских должны быть отглажены, а обувь вычищена.
Это им приказы доводят до сведения через газеты? А рапорты получают через Твиттер.

Отредактировано: 06-05-2011, 09:53

25

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2011

Нет, это отчёт с подобного смотра - http://www.zelenograd.ru/doc/read.php?id=502

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка