Главная страница » Форумы » Автомобили »

Мараторий ГТО 2012

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2011

Кто,что знает по постановлению №413,и когда он вступит в силу?

1

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2011

Если речь про поставление, подписанное сегодня ВВП, то на новостных порталах пишут что с сегодняшнего числа.
Т.е. если должны были завтра проходить ТО, то можете ещё год этого не делать.

2

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2011


если должны были завтра проходить ТО, то можете ещё год этого не делать.
Все прочитал,закон вступает в силу с 4.07.11 как мне повезло у меня талон в мае заканчивался...

3

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2011

РГ написали, что с 4.06.11 вступает в силу.
http://www.rg.ru/2011/05/26/pravila-site.html

притом, как я понял, в постановлении просто указано про срок, заканчивающийся в 2011 году.
Т.е. если Вы ещё не прошли ТО - просто не ездите до 4-го июня, а потом смело на дороги.

4

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2011

Т.е. г-да Путин и Медведев дали добро на полгода на езду без тормозов, с чадящим движком и отваливающейся рулевой рейкой. Чудесно! Герои асфальта, бнх...


5

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2011

Путин и Медведев дали добро на полгода на езду без тормозов, с чадящим движком и отваливающейся рулевой рейкой
Игорь, приветствую, "они" дали добро абсолютно безвозмездно, т.е. даром (с). "Плохие дяденьки" за "добро" для вышеперечисленных Вами неисправностей (и не только) не краснея брали фиксированную сумму.
Может хорошо подумают над законом о ТО? Уж за год то можно что нить конструктивное придумать.

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2011

День добрый, Светлана!
Вы верите в Санта-Клауса? Я, лично, не верю, но все равно у него больше шансов чем у "этих" придумать что-то хорошее.

Отменяешь ТО? Так отменяй его насовсем! Что толку в том, что функции контроля передадут от гайцев на сервисные станции? Просто за бумажку придется выложить больше денег чем раньше.

7

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2011

Вы верите в Санта-Клауса?
Ну а как в него не верить, если по роду жизнедеятельности приходится "исполнять обязанности"? :)
Отменяешь ТО? Так отменяй его насовсем!
Пусть подумают, а вдруг.. Да, грешу "светлыми заблуждениями" :). Ну как то скуШно уже даже, если это просто очередной "передел".. "Плохие дяденьки" и "туда" вложились..., дабы сменить уголовный кодекс на административный?

8

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2011

приветствую, "они" дали добро абсолютно безвозмездно
Если лояльность и повышение рейтинга перед выборами 2012 не считать "возмездностью", то тогда Вы правы.
Но ведь сколько людей теперь будут говорить какой дядя Вова хороший, сэкономил **** рублей мне на ТО.

9

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2011

А,то,что этот ПИАР в предверии выборов сделан намеренно,сомнений нет...

10

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2011


Но ведь сколько людей теперь будут говорить какой дядя Вова хороший, сэкономил **** рублей мне на ТО.
Да кто им теперь поверит? Количество скелетов вывалившихся из шкафов нынешних политвременщиков таково, что никакими подачками не компенсируется.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка