Ветклиника «Раденис»: спонсор темы
6
В Москве эвакуировали машину с запертой в багажнике собакой 16.06.2015 ZELENOGRAD.RU
При погрузке на эвакуатор овчарка сидела тихо, поэтому сразу обнаружить её не удалось. В любом случае эвакуировать машины с животными внутри не запрещено.

фото: wallpets.ru

Тонированный Volvo XC90 был неправильно припаркован возле метро «Тушинская», сообщает агентство «Москва». Сотрудник административной дорожной инспекции принял увезти машину на штрафстоянку. Собака перенесла поездку хорошо, её обнаружили, когда снимали машину с эвакуатора.

Запрещено эвакуировать машину, если внутри находятся люди, но на животных запрет не распространяется, уточнили в учреждении «Администратор московского парковочного пространства».

Бывает, когда при эвакуации не замечают и людей. В мае в Москве эвакуировали тонированную машину, в которой оставили двухлетнего ребёнка. Отца малыша за халатность оштрафовали на 500 рублей.

Нужно ли наказывать водителей, которые оставляют в машине животных?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 287 человек
Материалы о животных редакции Зеленоград.ру помогает делать Ветеринарная клиника «Раденис» - клиника доказательной ветеринарной медицины с высокопрофессиональными специалистами: ортопед-травматолог, стоматолог, кардиолог, анестезиолог, репродуктолог, офтальмолог, ратолог (специалист по грызунам). Приоритет: постановка диагноза и лечение конкретной патологии. Для этого есть все условия: своя экспресс-лаборатория, УЗИ и рентген. Адрес: Андреевка, ПГСК «Карат», напротив дома 31Б. Телефон 8-495-542-60-11, 8-925-720-37-32
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ирина M.
16 июня 2015
нужно ли наказывать людей, купивших себе авто?
леня ханбеков
16 июня 2015
Напомню
эвакуатор эвакуировал другой эвакуатор, сообщили «Русской службе новостей» в автомобильной компании. 4-тонная машина была припаркована около вокзала. По словам водителя эвакуатора, он не нарушал правил стоянки Пригнали машину на стоянку, сказали, что с нас 16 тысяч рублей, приезжайте, забирайте машину. Это полнейший беспредел. Сейчас едем разбираться с этим. Никто протокол не показывает», – пояснил владелец компании.
Барри
16 июня 2015
Всегда было любопытно, что ощущают животные в транспорте. Сидит какая-нибудь собака, а вокруг неё на скорости 100 километров в час проносится мир. Для неё это наверное что-то типа бэд трипа.
Анна Мишелова
16 июня 2015
Ну и вопрос-опрос)))))
Not Enough
16 июня 2015
Странный опрос, на него нельзя дать однозначный ответ. Смотря при каких обстоятельствах они оставляют, на какое время, в каком месте и т.д. Я везу собаку на дачу, по пути останавливаюсь на заправке и иду расплачиваться. Меня надо наказать, что я оставила собаку в машине?

И второй вопрос, который появился у меня еще в момент публикации новости про эвакуированную машину с ребенком. Какое это все имеет отношение к Зеленограду? Если Вы пишете про Зеленоград и окрестности - никакое. Если Вы решили расширить диапазон тем и география перестала быть ключевым признаком - тогда почему не освещаются другие события, более важные, более вопиющие? Как формируется отбор тем для новостной ленты?
Александр Эрлих
16 июня 2015
Маргарита Иванова,
Странный опрос
опрос, разумеется, стоит понимать в контексте публикации.
Какое это все имеет отношение к Зеленограду?
В административном смысле Зеленоград - это Москва, у нас действует ровно та же система эвакуации, на территории Зеленограда действуют те же учреждения - АМПП и МАДИ. И майская история с ребёнком, и июньская история с собакой - первые случаи в системе эвакуации, которая и для нас работает. Есть привязка географическая, есть административная и т.п.
тогда почему не освещаются другие события, более важные, более вопиющие?
Предлагайте, пишите на news@zelenograd.ru. Спасибо.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран