
30 апреля и 1 мая с 10:00 до 22:00 абсолютно бесплатно вы можете пройти увлекательный квест.
Квест «Виртуалити» — это интеллектуальное развлечение, в котором вам предстоит погрузится в атмосферу компьютерной игры в реальности. На 30 минут игроки окажутся запертыми в комнате, из которой нужно будет найти выход путем взаимодействия с реальными предметами, замками, устройствами и кодами.
Вам предстоит оказаться в подземной лаборатории талантливого изобретателя и ученого чтобы распутать историю его загадочного исчезновения. Поговаривают, что ученый в тайне работал над одним сверхсекретным проектом для правительства, что вероятно могло и стать причиной его неожиданной пропажи.
Получится ли у вас узнать, что стоит за единицами и нулями?
Сумеете ли распутать клубок цифровых событий?
Сможете ли вы увидеть реальность с другой стороны?
Или ответ навсегда останется в стенах секретной лаборатории?
Решать вам! И у вас на это 30 минут! Время пошло!
Торговый комплекс «Панфиловский»: Зеленоград, Панфиловский проспект, дом 6А.
Запись на игру осуществляется по телефону +7 (495)974-14-03 ежедневно с 9:00 до 18:00. Правила посещения квеста уточняйте у администраторов.