5
31.05.2016 ZELENOGRAD.RU

Сетевой универсам открылся в ТЦ на улице Родниковой, рядом с конечной остановкой автобуса №495 («Больница»). Теперь жители поселка не будут ездить в Андреевку и Зеленоград, считает администрация.


В Голубом нет крупных магазинов, жители в основном ездили в андреевский «Ашан» и ближайшие зеленоградские супермаркеты. Анонсируя открытие универсама, администрация Андреевки отмечает, что теперь у жителей Голубого нет необходимости далеко ездить за продуктами.

Магазин «Магнит» — четвертый в Зеленограде — также откроется в корпусе 848. Это новый дом, состоящий из двух башен и застекленной «перемычки», построенный на месте снесенных пятиэтажек на «старом» мосту.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Александра Игоревна
31 мая 2016
а вот и не правда - не вырубали на месте будущего Магнита лес-там был пустырь и единственная детская деревянная горка...в-принципе, мы, жители Голубого, довольны, но, вот, жители, в частности, соседнего с Магнитом дома (первых нескольких этажей)-не очень, т.к. Магнит закрывает вид из окон...Теперь их окна упираются в глухую стену Магнита...
Лена Иванова
31 мая 2016
Лес вырубали для другого ТЦ, который никак не достроят (там будет то ли Пятерочка, то ли Дикси).
И будет он через дорожку от "Магнита". Владельцы этих ТЦ переоценивают покупательскую способность жителей поселка:)
Ирина Мочарная
1 июня 2016
Сегодня заходила я в этот Магнит. Ценников нет на большинство товаров и часы работы вывесили не интересные. С 9-00 до 22-00. В Голубом магазины открываются в 9-00. Я думала хоть Магнит будет работать с 8 утра, а они как все... Не интересно... Нужно чтобы соседние будущие Пятерочка или Дикси работали с 8-00 до 23-00. Вот у них конкуренция не шуточная разыграется.
Ирина M.
9 июня 2016
. В Голубом магазины открываются в 9-00. Я думала хоть Магнит будет работать с 8 утра, а они как все... Не интересно... Нужно чтобы соседние будущие Пятерочка или Дикси работали с 8-00 до 23-00. Вот у них конкуренция не шуточная разыграется.
Неправда. ФАсоль работает с 8.
Николай Ксенофонтов
14 апреля 2018
В магните - крайне низкий сервис! Цена на кассе постоянно не соответствует ценнику, на что они отвечают, что не успели сменить ценники, потому что много наименований! Это колоссальное оправдание их нежеланию и неумению работать - много наименований! На кассах хамло, нет никакой культуры общения.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран