8
Водитель фуры пропал на Ленинградском шоссе в районе Дурыкино. Помогите найти человека 15.11.2016 ZELENOGRAD.RU

39-летний водитель-дальнобойщик Виктор Кораблёв пропал по пути в Москву — в последний раз его видели в районе деревни Дурыкино на заправке «Газпром нефть» около восьми вечера в субботу, 12 ноября.

Очевидцы рассказывают, что Виктор вёз груз в столицу и остановился для ночёвки на заправке. Предупредил охрану и отправился спать в машину, после чего исчез.

Фура стояла открытой, внутри остались все вещи водителя, включая документы, деньги и телефон. К поискам пропавшего дальнобойщика подключился отряд «Лиза Алерт». Пишут, что мужчина может быть дезориентирован. Не исключают потерю памяти.

Приметы Виктора Кораблёва: рост 165 сантиметров, худощавый, коротко стрижен. Был одет в зимнюю куртку, синие джинсы, на ногах — ботинки. Мужчину также можно узнать по татуировке в виде браслета на левом запястье. Всех, кто видел пропавшего водителя или знает о его местонахождении, просят сообщить по телефонам, указанным на листовке.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юлия Иванова
15 ноября 2016
Страшно подумать, что водитель фуры "может быть дезориентирован"! Это какие врачи неврологи и психиатры выдали ему справку о здоровье! Надо привлечь их к ответственности!
Фрези Грант
16 ноября 2016
Болезни, как правило, не предупреждают о своём визите. Если у водителя, например, инфаркт за рулём случился, то кого к ответственности привлекать?
Tatyana B-va
16 ноября 2016
Какой кошмар... Пусть найдется живым и здоровым
Ирина Попова
16 ноября 2016
Страшно подумать, что водитель фуры "может быть дезориентирован"! Это какие врачи неврологи и психиатры выдали ему справку о здоровье! Надо привлечь их к ответственности!
Странный комментарий... Вообще имеется в виду, что его по башке стукнули, если фуру ограбили. Правда, по содержанию статьи непонятно, ограбили ли, вещи водителя в машине, а фура открытая... Супер-инфа:)
Елена Tktyf
16 ноября 2016
уже 4 дня с момента исчезновения...
Ольга Ветерок
16 ноября 2016
Вот именно, что скорее всего имели в виду, что его могли ударить по голове.
Andrey Korolev
16 ноября 2016
У нас на дорогах большая часть водителей дезориентирована, и мадам на крузаке может бед наделать не меньше чем фура, а он мог по пути к машине подскользнуться и ударитца головой и потерять память.

Отредактировано: 17-11-2016, 08:33
Юлия Иванова
17 ноября 2016
Странный комментарий... Вообще имеется в виду, что его по башке стукнули, если фуру ограбили.
Ирина, а что такого странного вы заметили в моём комментарии? Фуру никто не грабил... Написано, что может быть дезориентирован. Это когда человек не помнит, кто он и откуда. А об инфаркте тут речи нет. Либо криминал, либо заблудился в лесу.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран