Медцентр «Томоград» спонсор темы
8
Зеленоградская больница поменяла название и потеряла номер 06.02.2017 ZELENOGRAD.RU

Теперь она не ГКБ №3, а ГКБ имени М. П. Кончаловского. Имя выдающегося терапевта присвоено больнице для увековечивания его памяти.

Ранее переименование одобрила московская комиссия по наименованию городских объектов. О планах присвоить всем московским больницам имена «каких-нибудь выдающихся отечественных медиков» говорили столичные чиновники. Прямой связи между деятельностью известного российского и советского врача Максима Петровича Кончаловского и зеленоградской больницей нет. 31 января его имя присвоено больнице приказом руководителя департамента здравоохранения Алексея Хрипуна.

Читайте также
Чем известен врач Кончаловский
Статьи про медицину и здоровье редакции «Зеленоград.ру» помогает делать медицинский центр «Томоград» — здесь проводят диагностику на современных аппаратах МРТ Toshiba Vantage Titan, КТ Aquilion RXL и УЗИ Toshiba Aplio 500. Принимает врач-невролог и травматолог-ортопед. Принимают основные группы анализов, на антитела к ковид-19, делают ПЦР-тесты. Адрес: улица Логвиненко, корпус 1514. Телефон 8-499-645-53-52. По акции «Здоровая спина» полное обследование позвоночника (шейный + грудной + поясничный + крестцово-копчиковый) всего за 11900 руб. Чтобы не пропустить другие акции «Томоград», подписывайтесь на их группы в инстаграме и вконтакте
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ирина Цветкова
6 февраля 2017
Шило на мыло, только деньги тратить...
Бесаме Мучо
6 февраля 2017
Как с поликлиниками: всё равно все пользуются старыми привычными номерами.
Елена Буханик
6 февраля 2017
Так же, как и со школами.Один номер,а школ в холдинге 11. Приходиться ещё и адрес писать и говорить.
Сергей Пшеничников
7 февраля 2017
-"Матрёна, ты куда?"
-"Да в кончаловскую, пора уже мне, три врача и заведующая послали."
-"Эхма. Хорошая ты была соседка, но раз надо - то езжай."
Школы, сады, больницы, станции - все что угодно переименуем - лишь бы не работать! Школы - кто и зачем создал эти холдинги??? У каждой школы должен быть свой номер! Сады еще туда впихнули - хотели штат порезать - так сделали б одного директора над несколькими школами. Больница - она как ее не назови - в городе одна! Что там известным потомкам захотелось увековечить родственника? Так пусть оплачивают эту блажь из своего кармана. Задолбали имитировать деятельность - КПД - НОЛЬ!!! Одни расходы.
Вера Конуркина
7 февраля 2017
Я не против. Но не сейчас. Это замена документов, штампов, бланков,печатей и т.д и т .п. , а это бюджетные деньги. Детям собираем на операции всем миром, а здесь деньги на ветер.
Юрий Евстифеев
7 февраля 2017
Вера Конуркина - Вы правы переименование это путаница, распил, отмывка, но деньги не на ветер, а на карманные расходы.
И что собственно от этого меняется???? Это как-то влияет на работу больницы???? Зачем весь этот цирк вообще нужен? Правильно люди выше написали, тупо распил бюджета. За такое сажать надо на пожизненно с конфискацией!!!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран