9
Во 2 микрорайоне закрылся «Дикси». В 6 микрорайоне открылась «Пятерочка» 22.02.2017 ZELENOGRAD.RU

«Дикси» не выдержал конкуренции соседнего «Атака», и теперь помещение снова сдается в аренду. А «Пятерочка» оперативно открылась в помещении бывшего «Солнечного мира».

Магазин «Дикси» открылся в корпусе 241 полтора года назад. О том, что он закрылся из-за близости «Атака» (корпус 234) сказал в эфире радио «Зеленоград сегодня» замглавы управы Матушкино Олег Шибаев. Говоря о сложном соседстве, Шибаев назвал «Атак» «монстром». Добавим, что недалеко также находится «Пятерочка.

Помещение на первом этаже дома, где был «Дикси», сейчас пустует, риелторские агентства предлагают его в аренду за 1,03 миллиона рублей в месяц. Помещение принадлежит частному собственнику. Замглавы управы заверил, что управа попросит его разместить в корпусе 241 необходимые горожанам предприятия.


А в корпусе 617а, как и ожидалось, открылась «Пятерочка» — девятнадцатый магазин этой сети в Зеленограде. Перед закрытием бывшего «Солнечного мира» продавцы отдела готовой кулинарии говорили, что возможно, этот отдел оставят в новом магазине — уж очень он был востребован покупателями. Но пока никакой кулинарии в новом магазине нет.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
леонид ханбеков
22 февраля 2017
откройте нам магазин да
Женя Агуреев
22 февраля 2017
В торговом центре Ольга может быть откроют пятерочку или кокой то другой магазин например Била или лента или какой то магазин например мебельный или одежды или обувной если будут до точечного денег у инвестора и конечно желание что бы там что то разметить и открыть под арендой на сколько то год или лет только жалко что закрыли спорт мастера там можно было купить одежду и обуви о так придет покупать одежду или обувь в другом магазине или вообще ехать в зеленопарк
Нет
Евгений Сет
23 февраля 2017
переименовать Зеленоград в Пятерочку
А лучше в Пятерочкоград.
Nata79 Motorina
23 февраля 2017
Как не противно звучит, но, действительно Пятерочкаград. Так теперь неудобно стало с покупками.
Антон Кузьмин
23 февраля 2017
Не знаю, как у вас так получается, но мне тоже не очень нравятся Пятерочки (в основном из-за их количества, качество там сейчас стало лучше, чем было раньше) и я в них не хожу. Представляете? Они мне не нравятся и я там не покупаю. Так оказывается тоже можно, попробуйте! :)
Они мне не нравятся и я там не покупаю. Так оказывается тоже можно, попробуйте! :)
Это не надолго.А как выбора не будет, тогда что?
Антон Кузьмин
23 февраля 2017
Это не надолго.А как выбора не будет, тогда что?
А почему выбора не должно быть? Я еще понимаю, когда говорят, что сетевые магазины вытесняют остальные. Но так сетевых тоже много, не только те, которые принадлежат X5 Group Retail. Можно и в другие ходить
00 ♥_Небо_на_ладони_♥
24 февраля 2017
А лучше в Пятерочкоград.
Сразу в Пятерочкастан
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран