11
«Пятерочка» откроется в бывшем «Солнечном мире» 21 октября 13.10.2016 ZELENOGRAD.RU

В компании X5 Retail Group подтвердили открытие сетевого магазина в бывшем универсаме в корпусе 843. Это семнадцатая — и не последняя «Пятерочка» в Зеленограде.

Магазин заработает в пятницу 21 октября, сообщили «Зеленоград.ру» в Х5, управляющей сетями «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель». «Ведем активный поиск помещений под новые магазины», отметили в компании. На очереди открытие «Пятерочки» в корпусе 1104 (более известном как ТД «Ольга»), где раньше работал супермаркет «Алми».

"Солнечный мир" не принадлежит крупным сетевым компаниям, таких магазинов было только два, оба в Зеленограде. Их владелец — Давид Шмуклер, сейчас он живет в США. Теперь остался один «Солнечный мир» в корпусе 617а. В начале года стало известно, что эти могут закрыться из-за проблем с получением лицензии на продажу алкоголя.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Нина Зорина
13 октября 2016
Хороший магазин, особенно мясная продукция и полуфабрикаты. А шашлык! Всем шашлыкам шашлык, всегда, независимо от времени года и дня недели можно приехать и выбрать из 5 видов . Мы сюда ездим уже лет десять и , если его закроют , будем очень жалеть. Даже незнаю сможем ли найти в Зеленограде достойную альтернативу любимому "Солнечному миру"
Бесаме Мучо
13 октября 2016
в охранники берут чурок
Не вижу в зеленоградских пятёрочках охранников. А по телику, вроде, Магнит был.
за просто так.
Просто так не бывает
Nata79 Motorina
14 октября 2016
Про Пятёрочки в нашем городе - это не новость!
fred26 fred26
14 октября 2016
В 6 районе же остался "солнечный мир" - все за шашлыком туда!
Дядя Вова Местный
14 октября 2016
Да пусть хоть все магазины в Зелике будут Пятерочки. Как в Советском Союзе. В 14 микрорайоне 3 Пятерочки и все разные. От администрации конкретного магаза всё зависит.
Таранов Иван
14 октября 2016
Куда смотрит антимонопольная служба?
Ирина Попова
14 октября 2016
Как я понимаю, бороться с открытием Пятерочек бессмысленно, антимонопольная служба тут не поможет. Остается только один способ улучшить свое существование рядом с ними - чаще писать жалобы в сам X5 Retail Group на качество обслуживания и ассортимент в каждом конкретном магазине. К сожалению, больше у нас никаких инструментов нет.
Юлия Иванова
14 октября 2016
Товары с истекающим сроком годности, хлеб черствый и при этом очень дорогой, узкие пролазы между витринами с товаром - это "пятерочка" в 11-м, которая заменила приличный магазин "Подсолнух". И какое-то неприятное ощущение, как на мусорной свалке. Ах уж эти сети, расставленные вокруг.
Бесаме Мучо
14 октября 2016
пятерочка" в 11-м, которая заменила приличный магазин
А вы тоже пишите, что вам мешает шум разгрузки.
Человек с Земли
15 октября 2016
А в МЖК ещё не открыли???))))
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран