2
Хозяин квартиры пострадал во время пожара в 1 микрорайоне 21.01.2017 ZELENOGRAD.RU

Пожар в корпусе 165 произошёл вечером 20 января около 22:30.

Как сообщили Zelenograd.ru в МЧС, на место выехали семь машин. И столько же минут ушло на тушение пожара. Горели личные вещи и мебель на площади два квадратных метра в квартире на третьем этаже первого подъезда. В комнате в момент возгорания находился 40-летний хозяин квартиры, которого пришлось госпитализировать.

МЧС не уточняет причины возгорания и диагноз пострадавшего, однако по информации другого источника, мужчина отравился угарным газом. Предположительно он заснул с непотушенной сигаретой в состоянии алкогольного опьянения.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Люди тупые, что ли, ваще не пойму. Я курю и бухаю лет 15 уже наверное, ну ни разу, ни в каком алкогольном и наркотическом угаре у меня даже мысли не возникло лечь в кровать и закурить! Чё за идиотизм вообще. И поделом. 40 лет ума нет.
марина разумовская
23 января 2017
Ребята пожарные действительно очень быстро отреагировали. С момента звонка прошло минут 5-7, сделали все очень быстро. А вообще так страшно, из за одного такого красавца могла случиться большая беда, если бы например это произошло ночью. Квартира загорелась прямо над нами.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран