6
Трое в масках ограбили офис в Зеленограде почти на 22 миллиона рублей 16.02.2017 ZELENOGRAD.RU

Грабители проникли в офис коммерческой компании, расположенный на улице Генерала Алексеева в Зеленограде, в ночь с 14 на 15 февраля.

О совершённом преступлении на «02» сообщил 58-летний охранник фирмы, сказали Zelenograd.ru в окружной полиции. Со слов мужчины, трое злоумышленников в масках забрались в офис на втором этаже через окно, отжав раму. Они связали охранника электрошнуром, вскрыли два сейфа с наличкой и унесли с собой более 21,5 миллиона рублей.

Около пяти утра охранник сумел освободиться от пут, после чего позвонил в полицию.

Следствие не раскрывает детали проверки, в том числе оборудован ли офис камерами видеонаблюдения, название фирмы и сферу её деятельности. Однако, по некоторым данным, речь идёт о компании «Глобал Трак Сервис», которая занимается ремонтом и обслуживанием тяжёлой европейской автотехники, а похищенные деньги предназначались сотрудникам в качестве зарплаты.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Людмила Тарасовна
16 февраля 2017
Жаль, что название фирмы не упоминается — любопытно ведь!
Dmitriy Avsyankin
16 февраля 2017
Красота. А я уже писал, что скоро мы будем как в Техасе двести лет назад, стрельба, ковбои, мародерство.
Покупательская способность падает, в то время как личности из Центробанка утверждают, что надо пристально посмотреть на рынок инкассации и охранных услуг. Интересно, сколько им платят за подобные мысли? =) Наверное, новые машины меняют каждый год и не парятся?
В данном случае гадкие личности из Центробанка не далеки от истины. Вот Вы, Дмитрий, можете представить, чтобы в приличной фирме где-нибудь в Америке-Европе такой объём налика оставался на ночь да еще и с убогой охраной. Я такого представить не могу.
Партизан Безфамильный
16 февраля 2017
Слив инфы 146%!
Ильдар В-в
17 февраля 2017
Зарплату сейчас на карточку переводят. 22 миллиона - это что у них - 500 - 1000 сотрудников?
Олег Олег
17 февраля 2017
Зарплату сейчас на карточку переводят
Далеко не везде, нал также присутствует
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран