Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Семью Светланы Дель лишили прав на опеку восьмерых детей

Расторгнут договор опеки по восьми приёмным детям, изъятым неделю назад из семьи Светланы Дель, заявил в среду Владимир Петросян, глава столичного департамента соцзащиты. Теперь против семьи выдвигаются обвинения, касающиеся не только побоев, которые обнаружили у одного из детей в детском саду, но и якобы недостаточного ухода за детьми. Сами дети не хотят возвращаться домой — такой вывод сделали опросившие их психологи. Все десять детей, изъятых из семьи Светланы и Михаила Дель, находятся сейчас в зеленоградском «Центре поддержки семьи и детства».

400

Алина Антонова Игнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Марго, Вы даже не просекаете, что Вы Вашими словами о пилотном проекте, оправдываете Дель? Значит, эту версию, которую мне утром прислали- отметаем. Спасибо!

401

Марго МалининаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Марго, теперь в моих постах выгоду искать будете? Насмешили!!! Простите, я не виновата, что Вы не умеете внимательно читать! И уже не научитесь-- поздно! Я уже писала, почему я здесь.Но то же можно сказать и про Вас! Вы приближенная к опеке?
Меня просто раздражают люди которые наживаются на детях,особенно на таких детях.И я видела своими глазами 2-х детей из семьи Дель(в саду),поэтому я тут,а вы видели?

402

Елена ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Марго Малинина
5 минут назад
Марго! Как хорошо вы разбираетесь в пилотных проектах органов социального обеспечения
А это открытая информация,полюбопытствуйте.Не один же Инстаграм Дель смотреть и опусы ее приближенных
Любой не будет этим интересоваться. Будут:
1Те кто собирается усыновить
2.Те кто работает в системе
Вы работаете в Системе?

403

Марго МалининаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Алина,вы пытаетесь меня оскорбить?Зря.Я честно высказала свою точку зрения-не более того

404

Марго МалининаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Вы работаете в Системе?
Систем много,вы какую имеете в виду?Я готовлю документы на усыновление,а что?

405

Алина Антонова Игнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Марго, раздражение - это Ваша эмоция. И Вы отвечаете, какие эмоции у Вас. Другие люди к ним непричастны.
А про видели или нет детей : если у Ваших детей в саду одежда не понравится какой-то мамаше, скажем побогаче, их надо изъять? Вот так, по-варварски?
Кстати , Вас это должно больше беспокоить,чем меня : у меня дети в том, возрасте, когда могут сказать с кем и чего хотят.
Вы правда не понимаете, что создан прецедент,по которому с детьми можно вот так, безжалостно? Или Вы правда к опеке имеете отношение?

406

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

люди которые наживаются на детях,особенно на таких детях.
Дааа. Годы жить с полутора десятками детей , как теперь говорят, с особенностями ради мифических денег - это нажива, конечно. Бизнес этот ваш мазохизм напоминает. Вы сотрудник Опеки? Или это хобби?

407

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Блин, не поленилась https://sankt-peterburgsky--spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=1959426&delo_id=5&new=5&text_number=1&case_id=817332
И что? Откуда информация, что это именно она? В Питере одна Дель?

408

Елена ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Марго Малинина
3 минуты назад
Вы работаете в Системе?
Систем много,вы какую имеете в виду?Я готовлю документы на усыновление,а что?
Ничего. Я так и подумала. Вы работаете в опеке.
Ваша фамилия не Сысоева?. Это она кричала Светлане:"Вы их не рожали!"

409

Алина Антонова Игнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

" Алина,вы пытаетесь меня оскорбить?"-- чем? Тем, что Вы своими словами помогаете Дель?

Вы честно сказали? -- Мои поздравления: честность замечательное качество!

Но в Вас столько меркантильности и злости, что это совсем не располагает к Вам.

Однажды моя хорошая знакомая рассказала мне о своей жизни: в молодости она осуждала старую деву и смеялась над ней. И вот она сама стала старой девой. - это настоящая история. Вы наверняка и в своей жизни найдете такие истории.
Будьте осторожны с осуждением других,иначе жизнь заставит Вас всё прочувствовать на собственной шкуре.

410

Марго МалининаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Но в Вас столько меркантильности и злости, что это совсем не располагает к Вам.
А может здравого смысла?И у меня не было цели кому-то понравиться

411

Марго МалининаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Будьте осторожны с осуждением других,иначе жизнь заставит Вас всё прочувствовать на собственной шкуре.
Так вы тоже особо не размахивайте шашкой,и детьми то уж хватит прикрываться.

412

Алина Антонова Игнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Марго, если вы из опеки всё сразу становится на свои места: опека не выполнила заказ (чей, не знаю). Вот причина Вашей меркантильности, Вы нас столько убеждали, что родители делают все только ради денег.
И вот причина Вашей злости: премии не будет и мундир запачкан.

Насчет шашки, спасибо за предупреждение. Приятно, когда о тебе заботятся!
Откуда тогда я? Тоже из опеки?

Ответа я так и не услышала от человека из семьи Дель, пишущего здесь под разными никами, на мой следующий вопрос: "Все из рассказа папы Миши. До 2012 года трое детей Даша, Филипп и Миша. В ноябре 2012 Милана. Следом Лера. В промежуток между декабрем 2012 и июлем 2013 (в год рождения родного сына Никиты) Дель берет девять детей! Девять за полгода!

Однако в момент появления девяти приемных детей в 2013 году бизнес у папы Миши не идет (банкрот), а все имущество Дель по решению суда арестовано за долги по продаже недвижимости.
Что здесь не правда?"

414

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2017

Откуда тогда я? Тоже из опеки?
Может от чистого сердца. Бывало у нас не раз: "Пастернака не читал, но осуждаю."

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка