Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

1023

AndreW IsaevИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2012

Благодаря автошколе "Дорит" получил права два месяц назад, а машину смог купить только сегодня. Покупка автомашины - это отдельный разговор для другого форума. Я сейчас не об этом. Когда я определился с выбором своего стального коня, то встал серьёзный вопрос: "А кто мне его перегонит в Зеленоград?"
Все знакомые, которые имеют большой водительский стаж - заняты, платить деньги перегонщику не очень хотелось..вариантов оставалось всё меньше и меньше. За двое суток до покупки машины, я позвонил своему инструктору по вождению Горбачёву Виктору Алексеевичу и попросил поднатаскать перед покупкой. Вдруг и сам смогу, чем чёрт не шутит?))
Виктор Алексеевич согласился сразу, хотя это было воскресенье, и я знал, что Алесеичь в выходные отдыхает. Встретились, поехали. Проехали от Зелека до Сходни по Ленинградке, там развернулись на довольно сложном повороте, вернулись обратно в Зелек. Выполнили упражнение парковка машины после перегона и парковка у дома. Упражнение - поездка на работу от дома (я работаю недалеко от Зелека) и опять парковка у дома, аж в трёх разных местах.
И вот настал тот день. Я в Алтуфьево,Сигнальный проезд, ключи от машины в руках.. передо мной машина и МКАД, 13 часов дня, вторник. Завёл мотор своего стального друга и ..поехал!!! Я сам, один по МКАДУ. Машин - миллиард! Была и Дмитровка и Ленинградка, заехал в Химки. И вот Зеленоград. Знакомая Крюковская эстакада, знакомый маршрут, который тренировали с Виктором Алексеевичем неоднократно. Ни одной аварийной ситуации, ни одной вынужденной остановки. Всё сам!! ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ - Вы самый лучший, Вы самый настоящий. Я в восторге!!
Теперь хочу назвать своего стального друга - "Алесеичь". У меня маленький ребёнок, 6 лет, так называет бабушку - Валентина Алесеевна. Не выговаривает ещё, но это звучит как-то по-доброму и родному. Вот и я хочу так же. У кого-то "рыбка", "ласточка",а у меня будет "Алесеичь". Буду ухаживать и заботиться о своём "Алесеиче", как обо мне заботился и учил мой лучший в Мире инструктор, Горбачёв Виктор Алексеевич.
Всем советую этого инструктора...человечищеееееее!!
Долгие лета Вам, дорогой Виктор Алексеевич!

************************
С огромной благодарностью к Вам.
Ваш новый водитель - Андрюха.

1024

Мантонари ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
28 августа 2012


Думаю каждый по достижении определенного возраста, начинает задумываться о том, чтобы получить водительские права, т.к. в наше время машина уже не роскошь, а то без чего порой сложно представить свою жизнь.
Конечно, первое что приходит в голову это пойти в автошколу, где без проблем помогут и с теорией и с практикой. На первый взгляд, именно этот путь поможет без лишних затрат и переживаний получить заветные права. Но многие, кто его уже прошел, скажут, что это абсолютно не так. Как показывает практика, цели, и задачи автошколы не всегда совпадают с целями и задачами их учеников. В итоге довольно большие суммы денег оказываются выброшенными на ветер, а водительское удостоверение так и остается призрачной мечтой. Ведь, как и любая другая коммерческая организация – автошкола стремится к получению прибыли, за счет долгих практических занятий, т.е. некачественных. Вследствие которых, люди вынуждены брать уроки снова и снова. Даже если по результату обучения в школе ученику удастся получить права, сесть за руль на следующий день будет практически невозможно. Все навыки, которые, в основном были получены на площадке автошколы, не дают уверенности и умения водить в городе с интенсивным движением. А если, они и садятся, то это чаще всего заканчивается авариями, после которых появляется страх перед вождением автомобиля. В результате, люди получившие права и те, которым это не удалось, опять обращаются к инструкторам по вождению, но на этот раз уже частным. А те, кто до сих пор не понял системы, все к тем же из автошколы. Таким образом, появляются дополнительные расходы.
В связи с чем, возникает вопрос, зачем же тогда нужны автошколы? Я думаю, что намного рациональнее в сложившейся ситуации обращаться к частным инструкторам, которые на отлично выполняют свою работу, а не подсаживают людей на десятки занятий, для того чтобы выжать из них максимум денег. Порой, желая сэкономить, мы просто не видим смысла в этом, но как все помнят - скупой платит дважды. Думаю экономить на своей безопасности и безопасности близких просто безрассудно.
От людей, которые уже прошли весь этот нелегкий путь, хочется пожелать тем, кто планирует получать водительское удостоверение, не лениться и потратить несколько вечеров для того, чтобы выучить правила дорожного движения. Это намного лучше, чем слушать ту воду, которую на эту тему льют неделями в автошколе. А затем взять уроки у частного инструктора, который помимо обучения практическим навыкам даст советы по тому, как и когда, следует обращаться в ГАИ. Сдачу экзаменов «Экстерном», на ул. Лобненская, еще никто не отменял.
Советуем обращаться к инструктору с многолетней практикой работы и множеством положительных отзывов Андрею Анатольевичу, контактный телефон 8-903-707-5959 . Он не раз доказывал, что обучение вождению, как и любое другое должно исходить от человека, который обладает не только хорошими теоретическими знаниями и практическими навыками вождения, но так, же от того, кто способен все это донести до людей доступным и понятным образом.

1025

Елена МихееваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2013

Сегодня сдала экзамены в ГАИ. Площадку со второго раза ( первый провал из-за своей торопливости и первого страха перед строгим инспектором, второй раз был успешным, без штрафных баллов) , а город - с третьего (первый и второй промах...с гаишниками лучше не спорить, а внимательно следить за знаками и не показывать свои способности, а лучше кротость и неспешность).
Очень благодарна инструктору по вождению с автошколы "Дорит" Горбачеву Виктору Алексеевичу. Он научил не только правильно водить, но почувствовать машину в разных ситуациях, умение предвидеть различные ситуации . Я уверенно чувствую себя на дорогах при разной интенсивности движения. Виктор Алексеевич научил парковаться в любом месте, даже там, где кажется, что места нет.
Для тех, кто хочет научиться уверенно водить автомобиль, рекомендую своего инструктора. Он очень вежлив, терпелив, добрым словом и шуткой подбодрит, вселяет уверенность и умение чувствовать машину.
Номер его телефона оставляю тем, кто ценит время, кто желает научиться водить автомобиль с легкостью и без траты нервов на нервных инструкторов. 8 926 824 01 06(Горбачев Виктор Алексеевич)
Желаю автолюбителям зеленого света на дорогах, придерживаясь двух основных правил: помеха справа и "три Дэ"- Дай Дорогу Дураку!

1026

Юлия ГлуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2013

Я закончила эту школу 8 лет назад.По теории пред от Бога-Володин...А вот по вождению- Борисов А.В.Начал пугать нечистой силой,магией и колдовством мою одногрупницу.Я говорю,да ладно,не может быть.А в душе пронеслось,что это коснется меня.Идя на урок по вождению,я оборачивалась в ЖИВЫЕ ПОМОЩИ,в карман икону,ставила защиту и не смотрела в глаза...Любые его начинания довести меня ,напугать порчей,еще там что то,чем то и ка то заканчивались для него(по его словам)тем,что он больше ни с кем не мог заниматься...А на последнем занятии он просто сказал,чтоб я перевернулась на машине вместе со своими детьми..Смотри мне в глаза,когда увидишь кошку,будешь всегда вспоминать меня ...Что за бред...Вот это инструктор...Самое главное,что я не грубила,не хамила,молчала,просто не реагировала...Я не реагирую,а он бесится...В итоге я пожаловалась руководству,все были в ШОКЕ...Я бы проверила психическое состояние инструктора,но он до сих пор работает...Единственное,что,может он после этого случая ,что нашелся человек,который не испугался и дал энергетический отпор,решился доложить руководству об его поведении,он больше так себя не вел...Может испугался,что останется безработным...Часто вижу его на дороге на красных жигулях 858 по моему номер...Работали там настоящие инструкторы-Дмитрий Иванович,Александр Григорьевич.За их учительские и человеческие качества отдельное СПАСИБО!!!А вообще школа ДОРИТ-классная,но в семье не без ...

1027

Timolo123Игнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2013

Привет. А я благодарна автошколе А. Каминского. Отлично обучили меня всем навыком качественного вождения авто. Если раньше я боялась ездить, то теперь, без каких- либо проблем уверенно сажусь за руль. Обращайтесь и вы сюда: http://www.kaminsky.su/.

1028

Наталия ***Игнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2013

Анатолий Иосифович очень хороший инструктор! Всем рекомендую! училась у него, научилась гораздо большему, чем в автошколе!!!

1029

Сергей ДаниловИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2013

Обучался вождению у Виктора Алексеевича.
Прекрасный инструктор, не кричит без нужды, не матерится, доходчиво объясняет зачем выполняется то или иное действие.
Учит не просто жать педали в нужном порядке, а рассказывает реальные ситуации на дороге когда то или иное "упражнение" будет востребованно. Учит слушать и чувствовать машину а не глазеть на тахометр.

Касаемо экзамена в гаи - рассказывает и показывает типовые маршурты сдачи экзамена. Показывает спорные и опасные места, показывает где лучше и почему именно так лучше двигаться.

К слову полощадку я сдал на машине которую в первый раз в жизни видел - с первого раза без ошибок (включая эстакаду). Город сдал с третьего (по причине своей собственной рассеяности и конечно же мандража) - без ошибок вроде отката на горке или заглохшего двигателя.

В общем решительно рекомендую.
Оставлю коордианты, как водится, в благодарность за не зря потраченное время =)
8-926-824-01-06
8-965-188-80-23

1030

Ekaterina FedoseevaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2014

Я соглашусь со многими положительными отзывами в пользу Анатолия Иосифович. Но всё по порядку. Начались мои занятия осенью. Решила я заниматься по программе самоподготовки. К счастью успела до её отмены. Получила права в начале декабря, но купить сразу машину возможности не было. Вот только позавчера приобрела своё первое авто. За машиной пришлось ехать в Питер, так уж вышло. И вот, сев за руль решила попробовать свои силы на дорогах этого неспокойного города. Рядом сидел папа и говорил куда ехать. Кто бывал в Питере и перемещался по нему на автомобиле, тот поймёт. Через час езды по центру приобретаешь опыт вождения, который в Зеленограде можно получать месяц. В Москву поехала сама и пока не стемнело, а это получилось как раз половина пути, рулила я. Сегодня третий день как я за рулём, а кажется, что не первый год. Не уверена, смогла бы я без Анатолия Иосифович научиться так легко и уверенно управлять автомобилем. За всё ему огромное спасибо! Вот телефон для тех, кто заинтересовался +7(905)526-32-67

Отредактировано: 06-04-2014, 16:56

1031

Леха ЖуковИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2014

Учился в СТАРТЕ, правда в Солнечногорске. Инструктор Леша Зубков, обучил на отлично.Рекомендую!
Здравствуйте,я тоже учусь в Старт. Я еще не сдала даже площадку, но эту вину я считаю своей.если не нравится инструктор надо сразу менять. вот и все. А инструктора там хорошие есть. у меня второй инструктор Александр Николаевич. Самый молодой инструктор автошколы. на вид лет 20,Но как выяснилось 25. Верите я небогатая женщина, но буду брать именно у него уроки пока не сдам и по городу мы ездим достаточно. За 1,5 часа успеваем проехать 20 и 14 микрорайон. и проезжали все перекрестки вдоль и поперек включая круговой. делали все развороты. В общем если засада с вождением Александр Николаевич Это для вас. Возьмите одно занятие я уверена другого инструктора не захотите. А ведь он кому то сразу попался. надеюсь отзыв полезный
Я реальный человек, отучилась в "Старте" ,но в ГАИ еще не сдавала. Мое субъективное мнение, все зависит от ученика и правильно подобранного инструктора. Я брала и не зависимых инструкторов. и с автошколы. и скажу так - что на зеркало пенять коли рожа крива. Мне например все дается всегда легко. А вот вождение по городу, ну не как.Хотя сколько реально неучей ездит. А я учусь учусь и еще учиться и учиться. не хочется сесть за руль и поймать первый столб. Просто всем по разному дается. Мне очень трудно дается. Но мой инструктор который подходит именно мне со школы Старт. Мой инструктор был занят. я взяла частные уроки. об этом инструкторе отзывы очень хорошие. Вот теперь мне тоже кажется, что он сам писал, хотя понимаю что он ведь для кого то лучший инструктор. до сих пор ржу как только развернулся я его ждала сразу меня насторожил - говорит , - ну как я развернулся красиво!!!! я аж замерзла.дальше больше. в общем могу посоветовать со старта Александра Николаевича, для меня он САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР не просто так с большой буквы.

1034

Вадим ЕвсеевИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2016

просьба к тем кто обучаеться в автошколе на старт в андреевке http://na-start.ru
и кого не устраивают нарушения автошколы (15 занятий по 2 часа,а в их графике на стенде 54 часа - 26 занятий не соблюдают) в договоре всего 190 часов как и по закону
позвоните мне скооперируемся
89261969690

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка