Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

1008

Игорь РогулькинИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2011

Галя, полностью с тобой согласен! В "Старте" не только "помогают" с приобретением прав, но и по городу не хотят учить - моей подруге инструктор на этой KIA сказал, что по городу по маршрутам ГАИ будешь с гаишниками ездить. А по городу они похоже только для рекламы катаются, но не для подготовки нас к экзамену... Вот и выбирай после этого автошколу по принципу близости от дома.
Дмитрий Ильин в таком интересном параноидальном стиле излагает ЗАКАЗАННУЮ РЕКЛАМУ, что появляются сомнения в его психическом здоровье!! Наверно медкомиссия чей то не досмотрела...
ДА, народ! А правда что теперь сдачу экзаменов в ГАИ из Зелека хотят перенести в Строгино?? И про техосмотр, говорят, что тоже в Строгино проходить будем!!! Вот это НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК для Зеленограда!!! Поздравляю всех автолюбителей!!!

1009

Галя ГруссоваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2011

Да, слышала хотят перенести сдачу экзаменов в Москву.
Училась в автошколе "ДОРИТ". Теорию вел Лотоцкий С.В. - объясняет понятно и доступно. Вождение - Горбачев В.А. - очень хороший инструктор, умеет найти подход к каждому ученику лично! СОВЕТУЮ. Сдала теорию и вождение с 1 раза, чего и вам желаю!

1011

Михаил ЯновИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2012

Обучался в автошколе "СТАРТ". Мне все очень понравилось. Процесс обучения организован на высшем уровне. Очень порадовало то, что практическое обучение проходит на хороших автомобилях, а не на отечественном автопроме, на котором невозможно научится ездить. К инструктору также быстро привыкаешь, что ощущение в конце обучения такое, будто едешь за рулем своего авто!
Михаил, добрый день. Скажите, пожалуйста, вы уже сдали экзамены в ГАИ? а внутренние в Старте сдали? я просто сама сейчас учусь в Старте:) хотелось бы узнать, как все проходит? Спасибо.
Здравствуйте! Я тоже училась в Старте. Мне очень все понравилось! Очень доброжелательная обстановка, теорию преподает Силантьев А.Г. , на его лекциях всегда было очень весело, легко. Инструктор у меня был Архипов Ю.В. – терпение у него мировое, т.к. я не из легких водителей!))))) В общем остались только самые лучшие впечатления!

1014

Мантонари ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2012

Видно по отзывам Старт сама себя рекламирует, сколько вообще учились я и мои знакомые, начиная со времен СССР, в рамках автошколы никто ничему еще хорошо не обучился.Все всегда дополнительно занимаются с инструкторм, на Зеленоград есть тройка хороших инструкторов, но они явно не в автошколах, и хорошие занятия не могут стоить 800 и тем более 500 рублей, это, как алкогольный суррогат, этикетка красивая, но пить нельзя - умрешь-или разобьешь машину, или не дай бог собьешь кого-то.

1015

Мантонари ИванИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2012

Зачем платить за автошколу, потом за внутренний экзамен, за разные выдуманные нелепые правила, возьмите инструктора - он идивидуально с Вами подготовит ПДД, обучит динамичному, современному вождению в рамках Зеленограда и Москвы, поможет подготовиться для сдачи экзамена экстерном- это Вам обойдется в 15-20 занятий, что составит 15000-20000 рублей, но при этом Вы будете УМЕТЬ ЕЗДИТЬ , правила Вы же все равно учите сами, но с инструкторм на ДОРОГЕ, а не в классе где 20 человек. Рекомендую своего инструктора - Андрей Анатольевич контактный телефон 8 - 930 - 1697376

1016

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2012

Было бы здорово,если бы админы подвели итог этой темы,а то 67 страниц перечитывать с ума сойти можно!

1017

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2012

Вера Джонс, в каком виде вы представляете этот итог?

1018

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2012

За 1000+ сообщений нельзя думаете?Например положительные и отрицательные отзывы!Где хамят,а где тупо отсиживают часы,а где всё таки учат,можно и с фамилиями лучших преподавателей.

1019

Вартапет КушниковИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2012

ура, ребят, наконец сдал на права, осталось накопить на машину (

1020

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2012

Пока накопишь на машину, забудешь как водить. Надо было в обратном порядке...

1021

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2012

Согласна с вами. Была в такой ситуации. Я закончила автошколу, сама сдала на права, а машину сразу не приобрела . Т.к. я сразу после автошколы не ездила, то через 5 лет пришлось брать дополнительные уроки. Хватило восемь уроков.

1022

Андрей ИсаевИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2012

Огромное спасибо автошколе "Дорит" в Зеленограде, а особенное спасибо моему инструктору по вождению - Горбачёву Виктору Алексеевичу!
После третьего занятия пропала паника, после пятого - появился интерес, а с каждым следующим, росла уверенность в собственных силах. И, главное, мне понравилось водить, чего совсем не ожидал от себя. И всё это благодаря моему замечательному инструктору! Всего за пару занятий, парковка, абсолютно недоступная ранее, оказалась простым и интересным элементом вождения! Он доходчиво и популярно объяснял все нюансы вождения. Ни одного грубого слова, даже при совершении мной серьёзных ошибок. Спокойно и монотонно повторяли одно и тоже упражнение вновь и вновь. При этом, не сидели по часу на площадке и не давили на педаль газа, удерживая две тысячи оборотов. (Кто учился у других инструкторов в этой школе поймёт о чём я говорю.) Уже на четвёртое занятие поехали в город, спокойно, понемногу...НО в реальный город. И у меня получилось!! Очень понравилась "теория габаритов", исчез страх задеть припаркованные машины. Благодаря его позитивному настрою, я понял, то, что не получается у меня сегодня, ОБЯЗАТЕЛЬНО получится завтра и я смогу уверенно водить машину.
А это очень важно для начинающего водителя. Машина хорошая и комфортная. Кататься на ней – одно удовольствие. Ни разу не было скучно и неинтересно на его занятиях.
И если Вы, дай Бог, попадёте к Виктору Алексеевичу, то любите его и берегите его Тойоту. Он замечательный!
Всем советую этого замечательного человека и настоящего инструктора - профессионала.
телефон Виктора Алексеевича - 8-903-973-45-62

Виктор Алексеевич, спасибо Вам за всё, всё!
Чистой дороги Вам, ни гвоздя ни жезла.
***************************
Ваш благодарный курсант Андрюха.
(группа №735, февраль - март)

Toyota Corolla.jpg

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка