Главная страница » Форумы » Автомобили »

автошкола

947

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2011

"История моих наблюдений или, как я сижу за рулем." И.Бергман. Бестселлер.

Половник соскучился.

948

Инга БергманИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2011

Глубоко...Уважаемый Ж! Вы заблудились! Форум для выпускников кулинарного училища по другому адресу :--))))))) Беру все свои выше сказанные слова обратно, ... соу сори... с детсадом в дискуссии не вступаю...

949

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2011

История от Joke Evil №917, рассказанная, лежа вверх пузом на диване, за десятой кружкой "Гамбринуса".

Однажды вечером Эвил возвращался с дачи домой и по его загорелой, небритой щеке ползла скупая мужская слеза.
Эвилу было сильно жаль водительницу малолитражного пепелаца, которая мучительно борясь с педалями, сумела-таки стартовать в гору, на мигающий зеленый, с невероятно сложного светофора у Ледового дворца. Эвил почти рыдал, когда дама бальзаковского возраста, развив скорость в 27,5 км/час, с трудом вписалась крутой поворот и пошла чОтко посредине двухполосной дороги возле 606-го корпуса, собрав позади себя небольшой табунчик из мужиков с завышенной самооценкой.
Проезжая по улице Злобина к дому, Эвил обратил внимание, что непосредственно на перекрестке с проездом, ведущим к единственному регулируемому выезду из микрорайона, раскорячился еще один маломобиль того специфического типа, покупая которые дамы из списка технических характеристик превыше всего ценят соответствие цвету сумочки. «GPS-навигатор отказал. Заплутала бедолага» - подумал Эвил, видя, что водительница аксессуара к дамской сумке с мотором о чем-то оживленно трет со стоящей на тротуаре девушкой…
Спустя 15 минут, выгрузив жену, кошаков и сумки, Эвил ехал на стоянку той же дорогой. Ситуация на перекресте не изменилась: девушки все также увлеченно беседовали, решительно не обращая внимания на создавшуюся аварийную ситуацию и искусно маневрирующие вокруг них автомобили.
Эвил немножечко побибикал – ноль внимания. Не, ну, а чо? Все правильно. Права есть? Есть. Мафынка под цвет сумки? Вполне. Захотела поехала, захотела встала, где попало.
И насрать на ПДД, адреналин посасываю горстями, как учили…
Казалось бы, пригласи подругу в гости, напеки вкусных коврижек, завари ароматного, зеленого дристогонного чаю и тарахти всласть, часами, о своих нехитрых женских радостях, так не же… Феминизм, оголтелый, мать его, достал…

950

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2011

Daewoo Matiz - его страшнее зверя нет!

Отредактировано: 06-06-2011, 22:42

951

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2011

Игорь, вот если бы дамы, описанные в Вашем увлекательном повествовании, делали усе как полагается, то Вы (и остальной "табунчик мужиков с завышенной самооценкой") не обратили бы на них никакого внимания. А так все внимание - им, плюс увлекательный рассказ о них, опять же, на зеленоградском форуме. Цель достигнута. ;)

"Мужчина-Царь,
Мужчина-Бог,
Но он всегда,
У женских ног"

;)))

952

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2011

Марина,
да понятно, что бороться с вековым желанием женщины присесть на колеса - то же самое, что "ходить по-маленькому" против ветра. Но поворчать-то хоть, чтоб жизнь медом не казалась, можно?

953

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2011

Игорь, так все для этого и делается, чтоб вы ворчали. Мы -женщины такие загадочные...

)))

954

Татьяна ШавгаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2011


Марина,
да понятно, что бороться с вековым желанием женщины присесть на колеса - то же самое, что "ходить по-маленькому" против ветра. Но поворчать-то хоть, чтоб жизнь медом не казалась, можно?
мужская логика железная! а женская — ИНТЕРЕСНЕЕ...

955

Инга БергманИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2011

Вот-вот! Я как раз о том и говорю, что в автошколе надо прежде всего учиться с адреналином справляться! СПРАВЛЯТЬСЯ, а не "посасывать" его! И главное --- справляться со СВОИМ! В ситуации с дамой, перекрывшей дорогу, зрелый уравновешенный МУЖЧИНА остановился бы и, по крайней мере, выяснил, не может ли он чем помочь. И, к счастью, многие так и поступают! А некоторые, опьяненные своим адреналином, только и способны на бибикалку давить! Еще можно на тротуар заехать, или вместо "биби" обматерить, а некоторые просто выходят из машины и кулаком стекло вышибают: А чё она не дает проехать! А некоторые (заметьте, не дамы), просто сразу стреляют... вот и я про то же... адреналин, адреналин... надо учится справляться, так что советую моего инструктора 8-903-179-83-38

956

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2011

О, как все запущено-то...

Инга Бергман, Вам, как начинающему ловцу адреналина полезно знать, что на дорогах, вообще-то, нет мужчин и женщин, а есть водители, подчиняющиеся единым ПДД.

И только совершенно тупой зрелый мужчина, повторно проезжая мимо элементарно болтающих в неподходящем месте дам, способен перекрыть своей машиной последнюю свободную полосу (встречную), чтобы спросить: "How are you? Can I help you?"

957

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2011


Мы -женщины такие загадочные...
И такие все внезапные и такие противоречивые все...

958

Инга БергманИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2011

полезно знать, что на дорогах, вообще-то, нет мужчин и женщин, а есть водители, подчиняющиеся единым ПДД.
------------------
Ха-ха! Не я это сказала! А зачем тогда весь этот сыр-бор по поводу кастрюль и сковородок!? Или у женщин с подчинением ПДД дела обстоят хуже? Вот уж гаишники посмеялись бы! Наверное, мужская логика в действии! Это называется: кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет-)))))))))) Я, кстати, нигде не писала про свой водительский стаж, так что позицию учителя вы заняли опрометчиво, сделав неправильные выводы из моих сообщений. Важное правило на дороге --- не поддаваться на провокации! Вас, Ж.Э., этому не научили ))))))

959

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2011

Истерика? Бывает...

Кастрюли и сковородки к тому, что некоторым дамам не стоит лезть не в свое дело, чуть что прикрываясь своей половой принадлежностью.

960

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2011

Кастрюли и сковородки к тому, что некоторым дамам не стоит лезть не в свое дело,
Игорь, руль - это уже практически половник ;)

В моей АК уже есть женщины - пилоты. Одна даже командир "большого" Боинга. Бороды и усов пока не наблюдается. Подтверждаю).

P.S. Ничего личного. Просто в тему женского андреналина).

Отредактировано: 07-06-2011, 11:38

961

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2011

Генные мутации. Вполне ожидаемо.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка