Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника стоматологическая № 35

Перейти в справочник

Прекрасный врач- терапевт Истомина Ангелина!! Работает быстро, качественно, не больно! Я жутко боюсь врачей, но приятная атмосфера, позитивный настрой, аккуратность и безболезненность - это то, что Вы найдете у Истоминой Ангелины! Прекрасный Врач с большой буквы!!

170

Елена НемецИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2017

Выражаю благодарность стоматологу-хирургу Викторову Виктору Викторовичу!
Как же я боялась удалять корни своего разрушенного зуба, да еще воспалившиеся. Но Виктор Викторович успокоил меня, все очень грамотно и доступно объяснил, а как все сделал!! - за считанные минуты! и совершенно безболезненно! Я теперь, действительно, верю, что стоматология может быть без боли. Спасибо большое, Виктор Викторович! Вы - большой профессионал! Чудесный доктор!
А еще мне сделали скидку 10% на обезболивание как многодетной маме ) неожиданно и приятно!

171

Андрей ФедотовИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2017

в клинике Звонарева.

173

Андрей ФедотовИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2017

Жена сегодня ходила с острой болью. Перед ней одна женщина говорила какая плохая врач Вандышева..но всё-таки жена решилась пойти. Вырвали сложный зуб мудрости. Платно. Быстро и безболезненно. В мед.центрах вышло бы дороже.

174

анна чИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2017

Истомина Ангелина так и не узнала что за врач... Пришла к врачу вовремя на 12:40 и оказалось не к тому кабинету просидела. Когда пришла наконец то к своему время уже было 12:50. Истомина не захотела меня принимать, говорит у меня на час сейчас придет пациент. Как я не пыталась с ней найти компромисс не слушала, на уступки не пошла, я говорю у меня пломба временная стоит мне зуб делать надо, на что услышала КОМПЕТЕНТНЫЙ ответ: с таким лекарством можно долго ходить!!! Почему я должна с лекарством еще ходить я и так уже две недели с ним хожу...Вообщем работать не хочет грубит, минут десять с ней разговаривала( за это время можно было меня осмотреть и решить что делать дальше) Вот такие врачи у нас в поликлинике зубы не лечат, работать не хотят... Удачи тебе Ангелина главное что б тебя вовремя врачи принимали в наших поликлиниках...

175

анна чИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2017

КРЫЖАНОВСКАЯ СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА быстрее выздоравливайте!!! вы врач от бога я Вас очень жду. Самая профессиональная врач.
Лечил зуб у Сатыбаловой Мадины Болатовны. Впечатления только приятные. Она очень внимательная, аккуратная и обстоятельная. Зуб вылечила за достаточно короткое время, да еще и объяснила как за зубами вообще ухаживать правильно.
Спасибо большое.

177

Сергей Игнорировать сообщения этого пользователя
30 ноября 2017

Очень понравилось лечиться у стоматолога-хирурга Иванова Андрея Анатольевича. Делает профессионально. Отзывчивый человек. Не рвач.

178

Диана КрековаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2017

Якубов Ян Марикович, вы самый лучший врач , который когда либо мне попадался, хочу выразить вам огромную благодарность , все сделал качественно и безболезненно , вы не просто очень хороший врач, профессионал своего дела, вы ещё и замечательный и интересный человек, спасибо вам огромное!) P.S девочка которая боится стоматологов ))

180

Александр ШелеховИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2018

Дорогие друзья подскажите ,может кто знает куда ушёл из 35 поликлиники терапевт-стоматолог Галстян М.В?где сейчас работает?Всей семьёй лечили зубы у него!Очень хороший специалист,готовы идти к нему в платную ,только не знаем куда(((
Работает в к 1561. Сам долго искал его.Очень хороший стоматолог мало таких осталось!!! Жаль что уволился с 35.

181

Наиль РомановаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2018

Вчера была у Жуковой,чуть ли не с порога сказала что будет платно!!Я на стаивала на бесплатной пломбе, сделала она мне без анестезии и очень плохо. зуб запломбировала просто ужасно оставив маленькую дырочку,даже мне его не подтачила. И зуб теперь реагирует на холодное.По мимо этого прождала с талоном более 1,5 часа...

183

anna annaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2018

К хирургу Вандышевой не ходите, если хотите получить квалифицированную помощь. Я удивляюсь, как она вообще ещё работает, после таких отрицательных отзывов. Маме месяца за 2 до смерти вырвала зуб очень больно. Мама потом месяц жаловалась на боль. Мама болела, у неё была старческая деменция и не совсем понимала команды Вандышевой, а та ещё на нее кричала. Честно, я себя чувствую виноватой перед мамой, что доставила ей такие страдания, записала к Вандышевой.

Следующая страница

1 ... 8 9 10 11 12

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка