Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника стоматологическая № 35

Перейти в справочник

138

Vika VikaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2016

Выпала пломба,посоветовали СП35,Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу стомотологу -терапевту Галстян М.В.Настоящий профессионал своего дела,
внимательный,аккуратный и вообще руки золотые!Так мало сейчас таких специалистов!Теперь только к нему,никаких платных клиник!Всем советую!И самое главное никакого навязывания платных услуг!За это отдельное спасибо!не смотря на то что это стоматологический кабинет,чувствовала себя очень комфортно!никакой рекламы не делаю,просто спасибо что есть такие специалисты в бесплатных клиниках!!

139

Елена АлексеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2016

Очень боялась удалять 8-ку нижнию,меня даже трясло всю, и на удаление шла как на казнь,не смотря на то что муж тоже удалял у него (и говорил что не больно и быстро). Доктор Тумасов, перед удалением успокаивал меня как ребенка, и за секунды удалил и этот зуб. Я даже не успела понять. Очень ему благодарна., советую . Замечательный врач Юлия Ивановна Кудра, только она сейчас в отпуске, побыстрее бы вышла, свои зубы доверяю только ей. Огромное им спасибо за их нелегкий труд и профессионализм!

140

Наталия МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2016

Хочу от души поблагодарить внимательного, аккуратного и сильного в своем деле хирурга Михаила Аванесяна! Попала на прием к этому врачу случайно, ничего не зная о нём. И это хорошо, потому что смогла составить о нем собственное мнение. Удалил он мне восьмерку легко и без боли, посоветовав сделать платную анестезию. Я сразу согласилась, так как на меня не новокаин, не ледокаин, предлагаемые по ОМС, не действуют, а этот укол чудесным образом отключил все болевые ощущения. А может это легкая рука хирурга не дала почувствовать удаление этого неприятного и сложного зуба. Скажу, что после отхождения анестезии ожидала боли, но нет, и здесь меня ожидал приятный сюрприз. Место, где был зуб, лишь немного поныло. Доктор назначил полоскание самой обыкновенной ромашкой и прийти к нему на прием, чтобы на всякий случай проконтролировать заживание десны. Ещё раз хочу поблагодарить его и пожелать побольше таких врачей, как Михаил АВАНЕСЯН!

141

Руслан ТаволгаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2016

Все им уже вернулось,Алекс.Одна психопатка Ч пришедшая из 65 сегодня уже ушла,другие не за горами. Сотрудники должны писать коллективные письма в инстанции,защищать свои права и люди все верно сделали.Утерли нос,и все теперь знают кто чего стоит и как тупые куриные амбиции ведут к распаду коллектива,уходу квалифицированных врачей.Было хоршее ортопедическое отделение,люди шли с удовольствием, и что теперь ? Была здоровая атмосфера,а вот теперь письма в инстанции.Это управленцы? Глупых и агрессивных баб нельзя пускать к рулю и тот кто это сделал совершил огромную ошибку ,а сейчас ВЫНУЖДЕН это констатировать.
говорят Тумасов - уволился! никто не знает куда?

143

Максим ДенисовИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2016

Аналогично был удивлён, что Тумасов уволился, говорят его просто выжили из поликлиники. Хотел попасть к нему на приём,но увы и аххх ... В итоге пошел по талону к Викторову В.В. и как оказалось не зря, он ученик Тумасова и работал с ним в соседних кабинетах на протяжении четырёх лет. Удалил у Викторова два зуба мудрости, доктор внимательный, аккуратный,сделал всё быстро и качественно,мне всё понравилось, единственное показалось дороговато стоила анестезия (650 р) но доктор тут не при чём, ценник же не он устанавливает. Теперь советую его своим знакомым и надеюсь ,что его не уберут, ато мне еще два зуба надо удалять :(((((

144

BriAnn BruИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2016

Не ходите к новой Демьяновой Ксении Николаевне. Ей бы гробовщиком работать, а не людей лечить. Талон с острой болью на 17-40. Очереди нет почти, пожилой мужчина и кто-то в кабинете. Врач, молодая Демьянова Ксения не торопится. У неё много времени и так мало платных пациентов. В 19-45 она соизволяет принять - с острой болью с 17-40! Знаете зачем? Правильно. Чтоб сказать что её рабочий день закончился, а вы все идите...куда-нибудь. Врач, для которого стрелки часов рабочего дня заканчиваются в 20-00, чихать хотела на всех этих пациентов. Боль? Выпей таблетку. Зуб болит? Поставь имплантат (это кстати ее слова). Она так долго училась ради "прихода", а не ради помощи людям. И поколение таких докторов безмерно. Итогом стал уход из поликлиники ни с чем. В аптеку- за нимисилами, лидокаинами... Я даже не знаю,как это комментировать. Как относиться к такому. Ночью температура, жар. С утра снова пришлось ехать. Как дальше пойдет- не знаю.

145

BriAnn BruИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2016

По поводу запредельных цен в пол-ке 35 говорить не приходится- тут масса людей написала об этом. Анестезия за 650 рублей- это нонсенс для дорогих платных клиник! А уж цены на лечение и того хуже- залечить зуб- 6000 рублей- пломбирование каналов и 4000 пломбирование зуба- итого за 1 зуб 10650 рублей. Эй, вы рехнулись? За 5000 можно коронку поставить, а имплант за 15000. Откуда такие цены? В БЕСПЛАТНОЙ по ОМС городской поликлинике?
Все врачи уволились. Остались только рукожопые и алчные. Мда, медицинка...

146

Илья ГущинИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2016

что за ужас..

Отредактировано: 09-12-2016, 11:38

147

Елена МеркуловаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2016

Хочу выразить благодарность заведующему отделением хирургии Тазбиеву Денису Ивановичу. Попала я ко врачу хирургу Вандышевой Галине Петрововне на удаление зуба. Мне был задан вопрос об анестезии, сделать ее платную или бесплатную. Когда я сказала, чтобы анестезию провели бесплатную, то врач решила сделать Ее как можно хуже, в связи с чем у меня появилась гематома. Это было пол-беды, дальше врач начала мне удалять зуб с помощью молотка. Такого издевательства мне не приходилось терпеть ни разу за свои 45 лет! На второй день помимо гематомы появился отек щеки, с каждым днём все становилось хуже и хуже, поэтому решила вернуться в 35 поликлинику на консультацию. Подошла в регистратуру, не могу понять, что не так с рабочим персоналом поликлиники, но такого хамства мало где увидишь. Так как мне не дали талон к другому врачу, я решила обратиться к главному врачу. Регистратор тут же вызвал зав. отделением хирургии Тазбиева Д.И. Мало того, что врач меня полностью выслушал, сам же принял меня на осмотр. Как оказалось, у меня в лунке остались остатки зуба, которые Денис Иванович в последствии удалил. Так же была взята кровь из вены, когда я спросила у него, зачем производится данная процедура, Денис Иванович мне объяснил, что с помощью какого-то аппарата из моей крови сделает сгусток, которым зашьёт лунку, чтобы избежать в дальнейшем осложнений, которые могут привести именно к тем событиям, которые со мной произошли. Вы не поверите, но на следующий день у меня все прошло. Я не знаю, какое волшебство использует Денис Иванович, но я была очень удивлена. Я очень благодарна Тазбиеву Д.И. за исчерпывающую консультацию, за помощь и за профессионализм. Если бы каждый врач работал и относился бы к пациентам должным образом, как это делает Денис Иванович , нам-пациентам не пришлось бы испытывать такой страх перед походом ко врачу. Хочу всем врачам, в особенности Вандышевой Г.П. брать пример со своего заведующего.

148

Ирина ЦветковаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2016

Добрый день, хочу оставить отрицательны отзыв об этой поликлиники, такого ужаса я давно не видела! Записалась на прием за две недели и что же вы думаете, когда я пришла, врач некая Потеенко и не собиралась принимать пациентов по записи, она принимала только с острой болью, когда я после часа ожидания зашла в кабинет и спросила, примите ли вы нас вообще или сразу скажите , что нет, и я не буду ждать, на что она ответила, все возможно! После этого я решила обратиться к заведующей, и что же вы думаете. она просто перенаправила меня в другой кабинет, где естественно была своя очередь, и никто меня там не собирался принимать, ВОЗМОЖНО только через час, и то под большим вопросом! Я хочу предложить этой стоматологии переименоваться в поликлинику ПО ОСТРОЙ БОЛИ!, чтобы люди не записывались заблаговременно, а просто приходили и сидели в общую очередь, как в совковые времена, до победного конца! и ВОЗМОЖНО!!!! врач соблаговолит вас принять часиков через три-четыре! Удачи Вам дорогие пациенты и адского терпения!

149

Юлия КрыловаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2016

Добрый день! Сегодня посетила 35 поликлинику с целью получить справку, что полость рта санирована! Казалось бы куда уж проще! Зубы лечу в другом месте, но ради справки не хотелось далеко ехать. Прождав около часа в коридоре я попала в кабинет врача, который сказал, что на всех справках проштампована фамилия другого доктора! Поэтому ждите пока она вас примет! А если еще хотите, чтобы вам поставили печать в сан. книжку - обратитесь в платный отдел, это только за деньги! У врача, к которому меня отправили очередь 3 человека - еще 40 минут минимум. Давно не была в 35 стоматологии, но и шока такого давно не испытывала. Если бы знала о таком хамском отношении, сразу же пошла в любую платную клинику и взяла справку за 200 руб. Очень жаль потерянного времени и нервов! У кого есть хоть малейшая возможность, не ходите в 35 поликлинику!

151

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2016

Любая даже самая грандиозная поликлиника - это только несколько врачей, которым доверяют. Не будет личностей, о которых люди говорят добрые слова, все этажи, аппараты, бухгалтерии и расходные материалы останутся мертвым грузом, которым умело манипулируют "эффективные менеджеры".
Берегите врачей, люди. Настоящих тружеников остается слишком мало.

152

Roman IESHKIN Игнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2017

Пришёл с острой болью в 08.30. Дали талон на 15.30. После двух часов ожидания пришлось уйти за ребёнком в д. сад. Ни медсестра ни врач не знают смогут ли они принять пациента с острой болью. Хотите потерять время , нервы ( по другим отзывам и зубы) идите в в Зеленоградскую поликлинику 35.

153

ольга жарковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2017

Хочу выразить огромную благодарность Корчак Елене Владимировне! За профессионализм, за качество работы, терпение и внимательность к каждому пациенту! Наблюдаюсь у доктора более 12лет! Спасибо!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка