Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника стоматологическая № 35

Перейти в справочник

107

Иван ЛыженковИгнорировать сообщения этого пользователя
25 августа 2015

Не знаю откуда столько негативных отзывов. Может мне просто везло?!
С самого детства боюсь зубной боли и еще больше боюсь стоматологов, но с помощью врачей нашей поликлиники эти страхи уходят.
Был год назад у замечательного доктора Заморокко Анны Кирилловны.
Все прошло абсолютно безболезненно и качественно. О платных услугах даже речи не заходило. Вылечила мне чуть ли не пол рта. Спасибо ей огромное! (Сейчас в декрете, можете ее не искать).
В этом году пошел опять(видимо мою зубы подвержены всяким напастям, но те зубы, которые лечила Анна Кирилловна целы и отлично себя чувствуют). Опять боялся.
В этот раз попал к Галстян Микаэлу Вартановичу(надеюсь, я правильно написал его имя).
Весь страх ушел, как только я сел в кресло. Понял, что попал в надежные руки.
Даже укол прошел абсолютно безболезненно, о каких то неприятных ощущения во время не может идти и речи! Доктор добрый и отзывчивый, любит пошутить, был очень рад, что попал именно к нему. На следующий прием пойду, ничего не боясь.
Всем рекомендую нашу поликлинику, а именно, этих докторов!

108

Светлана ПакИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2015

Пришло время оставить отзыв, делала пломбы на два зуба у Скурихиной Р. М. В общем довольна, ничего после 2 лет не отвалилось. Бесплатно давно никуда не хожу...) Почитав плохие комментарии не могу промолчать, соглашусь со многими из них. И в общем здравоохранение у нас сейчас и в будущем будет в глубокой *опе. Это бизнес!!! Ваше здоровье нужно только Вам. Поэтому делаем выводы и идем по сарафанному радио к лучшим, чтобы не было обидно за потраченные деньги и нервы.

109

Роман РодионовИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2015

Раньше была вполне приличная поликлиника, но сейчас с приходом Амирханяна Александра Норайровича всё поменялась не в лучшую сторону. Во-первых, талоны достать в нужный день к хорошему специалисту стало невозможно (хорошо если через неделю попадёшь на приём). Во-вторых, увеличились очереди, ибо автоматы выдачи талонов постоянно сбоят. В-третьих, врачи бесплатно стали очень плохо делать зубы.

Теперь пару слов о конкретном врачах! Скурихина... Это не доктор! Это коновал, которому даже скотину нельзя доверить! Лечил у неё пару лет назад два зуба, в итоге: Первый зуб развалился через неделю (другой доктор сказал, что эта Скурихина передержала зуб под каким-то средством), а со вторым так рьяно работала, что мне чуть челюсть не вывихнула и зуб в результате пустил трещину. Зато Скурихина отлично умеет"ТЫ"кать пациентам и болтать с медсёстрами минут по двадцать. В общем, врач ужасный, кому важны здоровые зубы обходите кабинет этого стоматолога стороной!




Отредактировано: 21-09-2015, 11:29

Отредактировано: 21-09-2015, 11:31

110

Роман РодионовИгнорировать сообщения этого пользователя
21 сентября 2015

Кажись последние отзывы оставили сами врачи... Типа сам себя не похвалишь, целый день будешь в ... плохом настроении и без клиентов.

111

Елена ВоробьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2015

Огромное спасибо доктору, Ковалеву Артему Александровичу. Лечила у него зуб- очень сложный. Профессионал с большой буквы, не смотря, что молодой специалист.
Никто денег не выпрашивал, не выманивал, как здесь многие пишут. Всё сделано бесплатно, по полису, качественно.

112

Екатирина ФилиповаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2015

Была на приеме у терапевта в ноябре 15-го года в стоматологической поликлинике 35 и узнала о халатности со стороны выше стоящего руководства по отношению к своим сотрудникам. А именно ортопедам и зубным техникам не выплачивают их кровные заработанные деньги за 3 месяца , понятия не имеют когда уже получат свою зарплату!!Это очень серьезная проблема, меры нужно принимать координальные и я как юрист прослежу за выполнением ваших обязательств!
ПРИМИТЕ МЕРЫ !

113

k vinchesterkИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2015

Мне необходимо было вырвать два зуба(врач ортопед порекомендовал).И вот я в 35 поликлинике в 7.30 утра на запись к хирургу.Но оказывается записаться есть возможность только через две недели.Принимаю решение -пойти платно!Но оказывается мне нужно за 250 руб.пройти первичный прием у хирурга!В 8.15-Оплачиваю (выясняю что удалить зуб от 2000руб)Сижу около кабинета 20мин!А врача на рабочем месте нет!!!В итоге не выдерживают и возвращаю деньги!Обращаюсь в частную клинику-где мне без консультаций за 1800руб удаляют зуб!При этом я не сижу в очередях,не жду врачей и четко по времени с улыбкой на лице врач делает свое дело.Поэтому хочется сказать в 35 поликлинике-нет хозяина!!!Научились только деньги брать!А качественно предоставить услугу не могут!Экономите свое время и деньги!!!!!!!

114

Denis NagebovИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2015

НЕДОВОЛЕН!!! Из за бруксизма нужно было удалить 2 8ки нижние, на платном приеме (250р) хирург Егорова сказала что удалить можно платно за 2200 с анестетиком за один зуб, или записаться на бесплатный прием и удалят бесплатно..смог записаться только к Вандышевой, которая заявляет что будет удалять только платно и 4200 за один зуб без наложения швов

115

Олька -))Игнорировать сообщения этого пользователя
4 января 2016

Здорнова Евгения Владимировна ужасный доктор! Ставила пломбу - через 2 мес выпало с ползубом, так что "спасибо" ей огромное, здоровья ей и счастья! ( сижу вот в новогодние праздники с зубной болью на даче, с оголенным нервом, без ползуба, пью обезболивающие). Такого раньше никогда не было! В школе даже при совке пломбировали зубы и никогда ничего не отваливалось! Все старые пломбы чисто по эстетическим соображениям заменила на световые, а качеству претензий не было. Так вот, так называемый "доктор" все время намекала (очень навязчиво) на платные услуги, мол платный укол лучше (500р за укол) и пломба платная лучше, типа смотрите сами, ваши зубки... Звучало как угроза, если честно... Неприятно, как то все тяп ляп и на скорую руку. К такой горе докторше не дай Бог платно попасть - полностью согласна, что доктор, если хороший и платной и бесплатно хорошо сделает, а это не доктор вообще, кто делает спецом плохо... или от того, что руки не из того места... Короче настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

116

Alla AllaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2016

Алекс, полностью согласна с тем, что Вы написали!!! Если найдете КИСЕЛЕВА ДМИТРИЯ - и за меня тоже плюньте!!! Он на платной основе за 10 минут так "хорошо" поставил дорогую пломбу, что в течение полугода она сперва вдвое просела, потом выпала, а дальше отвалилась половина зуба... Восстановление зуба, естественно уже у другого врача, обошлось в круглую сумму... Совет для всех: обходите этого горе-врача 10-й дорогой! Ну после того, конечно, как плюнете в него )))

117

Елена ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2016

Хочу выразить слова особой благодарности врачу Сытику Вячеславу Вячеславовичу! С детства очень боюсь врачей, но после посещения этого врача, в поликлинику буду ходить без боязни)) Чуткий, с большим чувством юмора, а главное - ЗОЛОТЫЕ руки))) Я очень довольна своими новыми зубками! Спасибо большое)))
Добавлю и свои пять копеек. Обычно обслуживала свои зубки по ДМС в Медси, был хороший стоматолог, никаких проблем. В этом году почему то фирма поменяла страховую и клинику тоже. Обслуживает нас теперь частная сеть стоматологий якобы бизнес класса "Эль -Денто". Откололся у меня зуб, 7-ка, сильно. Но не боли ничего вообще не было. В моей стоматологии доктор сразу сказала что зуб на удаление 100%, в верхнем пульпит очень страшный, а на всех жевательных кариес. И половина работ естественно в страховку не входит. Я собралась и ушла. В нашей поликлинике записалась к любому свободному врачу. Им оказался Галстян М.В. В итоге 7-ку мою не пришлось удалять, удалили только нервы и зуб восстановили, верхний просто пломба, а на всех жевательных кариес куда то исчез! Доктор лично мне понравился, ни разу не почувствовала дискомфорт в его кресле. Я делала платную анестезию и световые пломбы, причем разговор о платных услугах я завела сама. Все равно получилось достаточно бюджетно. Не знаю как будет дальше вести себя зуб, но то, что доктор делал все на совесть в этом я уверена. Меньше чем 1,5 часа прием не проходил. Я благодарна. Отзыв оставляю для тех кому он может помочь, никакой рекламы и я реальный человек. Кому нужны подробности могу ответить.
Буду по возможности кратка...
Регистратура-зачет.
Рентгенологи-зачет.
Заведующая Баринова Е.Г.-респект.
Вандышева..хм..забанит модер..))
СТЕРВЯТНИЦА-ВЫМОГАТЕЛЬНИЦА-ХАМКА-НЕДОПРОФИ И ПРОСТО НЕДАЛЬНОВИДНЫЙ человечек.Кстати, ,,потеря,, моей карты ей вряд ли поможет.))
Доктор Тумасов суперпрофи,большой умница и просто приятный человек.Дважды респект и трижды благодарность!
P.S.Недальновидный человек-это тот,который не задумывается,что у сидящего в кресле ,,куска мяса,, могут быть родственники на различных постах в системе здравоохранения.Как-то так.По возможности скромно и кратко))

120

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2016

Тоже хочу написать отзыв! очень долго искала специалиста, к которому буду ходить постоянно. Никак не могла найти. И вот, волею судьбы, по острой боли, я попадаю к терапевту Сухову Д. отчества не помню. Первый раз в жизни я даже укола не почувствовала! Делает все качественно и скурпулезно! Впервые послал меня на рентген прежде чем запломбировать зуб (удалял нервы, залечивал каналы). А это, как оказывается очень важно! Потому что 1,5 года назад мне в этой поликлинике залечили каналы, а потом оказалось, что 1 канал пуст, и перелечивают они платно! Свои же ошибки платно исправляют! Говорят, что рассосалось!!! Теперь всем рекомендую этого специалиста, и сама буду ходить на прием только к нему! Мало хороших специалистов, но они есть! Есть те, кто действительно любит свою работу и ответственно к ней относится! Спасибо вам огромное!!!

121

игорь ц.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 мая 2016

Добрый день. Хочу написать о Докторе с большой буквы, знатоку своего дела Борисове Викторе Ивановиче. Я попал к нему в выходной день, он был дежурным врачом. Виктор Иванович, не только решил проблему с которой я обратился к нему, как к хирургу, но и восстановил мне другой зуб, проделав ювелирную работу с монолитной коронкой.P.S. другие доктора мне рассказывали, какой это трудоемкий процесс, как много это займет времени и средств.
Виктор Иванович потратил на меня время,сделал все "на совесть", тем самым помог мне обрести вновь мой зуб.
Это очень внимательный, отзывчивый и добросовестный доктор, настоящий профессионал своего дела. Советую, тем, у кого, возникла необходимость в выходной день обратиться в поликлинику, смело идти к этому доктору ( он принимает по выходным дням) внимание и квалифицированная помощь вам будут обеспечены.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка